Новостной дайджест хайп-проектов за 10.07.21. Еженедельный дайджест СуперКопилки

Новости от 10.07.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment традиционно поделилась отчетностью по итогам дня, согласно которой, партнеры получили прибыль в размере 0,97%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Еженедельный дайджест СуперКопилки

Еженедельный дайджест СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка опубликовало дайджест после 425-й недели работы проекта. Ознакомиться со всеми новостями, итогами и подробностями всех конкурсов проекта можно на официальном сайте.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!


Новости от Symbios Club

Новости от Symbios Club

Администрация проекта Symbios Club сообщает, что открылся новый офис в прекрасном городе Уфа. Как видим, компания стремительно развивается и, по словам администрации, в ближайшее время будут открываться новые офисы в разных частях страны и мира.

Для партнеров блога в Symbios Club предусмотрен бонус в размере 1,5% от вклада!


Новости от ZetBull

Новости от ZetBull

Администрация площадки ZetBull сообщает, что в данный момент имеются некоторые технические проблемы на стороне продавца, который обрабатывает депозиты в LTC, ETH, Dash и Dogecoin. По словам администрации, делается все возможное, чтобы решить проблему как можно скорее. Если у вас есть пропущенные депозиты, нужно написать в поддержку. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте.

Нашим партнерам в ZetBull доступен ТОП-бонус от блога 5%, а их вклады находятся под мощнейшей защитой в виде страхового фонда на 3 100$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.