Новостной дайджест хайп-проектов за 25.06.21. Конкурс от Rcoin!

Новости от 25.06.21

Ежедневные отчеты, вебинары, конкурсы, повышения и многое другое.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Очередной день начинается с отчета от проекта MMK Investment, согласно которому, наши партнеры могли зафиксировать на своих кошельках до 1,05%. Хорошо!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Еженедельный дайджест от СуперКопилки

Еженедельный дайджест от СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка опубликовало у себя на сайте дайджест, в котором собрало главные новости и обновления за прошедшую 423-ю неделю работы сообщества. Более подробно вы можете ознакомиться на сайте проекта в разделе "Новости".

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить мега-кэшбэк от блога в размере 5%!


Вебинар от Stoqman

Вебинар от Stoqman

Администрация проекта Stoqman сообщает, что сегодня в 23:00 (по МСК) будет проходить вебинар на русском языке! На онлайн-встрече вы сможете узнать о результатах работы площадки, нововведениях и планах компании на дальнейшее развитие. Спикер – Антон Наумов.

Также каждый участник вебинара может выиграть один из 5 депозитов на общую сумму 500$. Более детально об акции вы можете узнать на официальном сайте проекта, либо непосредственно на самой онлайн-встрече.

Для наших партнеров в Stoqman доступен кэшбэк от блога в размере 1,5%, а также мощный страховой фонд в 2 000$!


Конкурс от Rcoin

Конкурс от Rcoin

Проект Rcoin сообщает о запуске нового конкурса на своем официальном аккаунте Instagram, где будут разыгрывать Apple Watch, AirPods Pro, а также пакет стейкинга (номиналом в 100$). Более детально об условиях конкурса вы можете узнать на официальном ресурсе площадки, либо же на его аккаунте в Instagram.

Для проекта Rcoin подготовлен наш бонус в размере 4%. Заказываем и повышаем свой профит!


Новости от Веселых рыбаков

Новости от Веселых рыбаков

Администрация игры Веселые рыбаки сообщает, что согласно графику обновлений, сегодня открывается возможность покупки персонажа Александра Рыбака и Удильщика Ваньки. Так как эти персонажи работают в паре, каждый купленный Александр Рыбак дает возможность купить одного Удильщика Ваньку. Купить только Удильщика Ваньку – невозможно.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш ТОПовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!


Отчет по контрактам Symbios Club

Отчет по контрактам Symbios Club

Руководство проекта Symbios Club отчиталось о доходности за последнюю неделю:
  • По контракту "Test" доходность составила 1 410 RUB (4,7%)
  • По контракту "Start" доходность составила 4 850 RUB (4,85%)
  • По контракту "Medium" доходность составила 12 750 RUB (5,1%)
  • По контракту "Large" доходность составила 27 000 RUB (5,4%)

Для наших читателей в Symbios Club работает кэшбэк в размере 3% от вклада!


Технические работы Elitex

Технические работы Elitex

Компания Elitex сообщает, что на данный момент сайт площадки находится на техническом обслуживании. Администрация проекта приносит извинения за доставленные неудобства и обещает, что в ближайшее время работа ресурса будет возобновлена.

Для партнеров блога в Elitex работает супербонус в размере 7%, а также страховой фонд 700$!

Не обошлось сегодня и без повышений. Проект Elitex закончил свой первый инвест-круг по оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней и принес на кошельки наших партнеров 58,75% чистого профита, что послужило отличным поводом перенести проект в категорию “Лидеры”!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.