Новостной дайджест хайп-проектов за 21.06.21. Квоты от Symbios club

Новости от 21.06.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,13%. Отлично!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Квоты от Symbios club

Квоты от Symbios club

Руководство проекта Symbios Club на эту неделю выделяет 208 квот, из которых 126 квот по программе "Symbios Gadget" и 82 квоты по программе "Symbios Drive". Для одобрения заявки необходимо иметь приобретенные контракты. Более подробно можно ознакомиться на сайте.

Для наших читателей в Symbios Club работает кэшбэк в размере 3% от вклада!


Конкурс от Evercont

Конкурс от Evercont

Администрация Evercont сообщает о завершении еженедельного конкурса от 14.06.21. Со списком победителей можно ознакомиться в разделе "Конкурсы" – "Победители".

Наши партнеры в Evercont могут рассчитывать на бонус в размере 3,5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!


Акция от Суперкопилки

Акция от Суперкопилки

Руководство площадки СуперКопилка напоминает, что с 31.05 по 19.09 участники проекта могут получить грант на развитие пассивного дохода от 50$ до 1 000$. А приняв участие в 4-х этапах акции, вы можете получить грант от 200$ до 4 000$. Более детально с предложением вы можете ознакомиться на официальном ресурсе площадки.

Для наших партнеров в СуперКопилке доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Также сегодня произошел ряд повышений проектов.
  • Проект Senexa отработал на нашем блоге уже 9 дней, тем самым завершив инвест-цикл. Наши партнеры могут фиксировать 9% чистой прибыли! За такой быстрый и продуктивный результат проект отправляется в категорию "Кандидаты"!
  • Среднепроцентник Cloud Mining Mineex не перестает радовать своих инвесторов. По оптимальному плану "SHA" кошельки наших партнеров пополняются прибылью в размере от 7% до 8,4%. Суммарно со старта на блоге за площадкой можно зафиксировать уже от 20% до 43% чистого профита, с учетом нашего бонуса от блога. Супер, отличный повод для переноса проекта в категорию "Лидеры"!
  • Высокопроцентный проект PulsarBank сегодня отработал очередную неделю на нашем блоге, пополнив кошельки наших партнеров прибылью в размере 17,5%. Суммарно со старта на блоге площадка успела принести 42,5% чистого профита, с учетом нашего бонуса. Круто, отличный повод для переноса проекта в категорию "Лидеры"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.