Новостной дайджест хайп-проектов за 15.06.21. Новости от BitcoLoan

Новости от 15.06.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,42%. Супер!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка сообщает, что в данный момент вывод средств на платежную систему Perfect Money отключен. Пополнение баланса через данную платежку по прежнему возможно. Руководство приносит свои извинения за временные неудобства.

Наши партнеры в проекте СуперКопилка могут рассчитывать на кэшбэк в размере 5%!


Новости от ZetBull

Новости от ZetBull

Сегодня мы получили статус представителя в проекте ZetBull. ТОП! В связи с этим с сегодняшнего дня действует временно повышенный бонус от блога в размере 10%. Спешите заказывать!

Партнеры нашего блога в ZetBull могут рассчитывать на ТОП-бонус в размере 10%, а также мощнейший страховой фонд 2 000$!


Итоги конкурса от Evercont

Итоги конкурса от Evercont

Проект Evercont сообщает о завершении ежедневного конкурса от 14 июня. Со списком победителей можно ознакомиться на сайте, в разделе "Конкурсы" – "Победители".

Наши партнеры в Evercont могут рассчитывать на бонус в размере 3,5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!


Новости от BitcoLoan

Итоги конкурса от Evercont

Проект BitcoLoan сообщает об очередном обновлении, в котором была добавлена возможность отслеживать свои финансовые потоки, а также многое другое. С полным списком обновлений можно ознакомиться на сайте. Также администрация сообщает, что уже на этой неделе будет доступна заявка на токен BITCOLOAN.

Наш блог предлагает вам при инвестировании в BitcoLoan воспользоваться нашим супер-кэшбэком 8%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.