Новостной дайджест хайп-проектов за 12.06.21. Отчет от Antares Trade

Новости от 12.06.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Очередной день начинается с отчета от проекта MMK Investment, согласно которому, наши партнеры могли зафиксировать на своих кошельках до 0,80%.

Также проект поздравляет инвесторов с Днем России! Желает, чтоб страна крепла и богатела, а всем гражданам жилось свободно и радостно!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Отчет от Antares Trade

Отчет от Antares Trade

Администрация проекта Antares Trade сообщает, что темп роста цены ANT снова увеличился и теперь составляет 1,3 доллара в день. Также платформа опубликовала промежуточные результаты программы "Token Profit Team":
  • Дней активности – 356
  • Цена ANT сегодня – 122,8$
  • Количество купленных токенов338 319,41
  • Чистая прибыль партнеров программы – 12 180%
  • Дней до IPO241

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 1-2,5%, а также страховой фонд 800$!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка опубликовала дайджест после 421-й недели работы проекта. Ознакомиться со всеми новостями, итогами и подробностями всех конкурсов проекта можно на официальном сайте.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!

Также сегодня проект CryptoFarm отработал еще 10 дней на нашем блоге. По оптимальному плану "3%" – 3% по будням на протяжении 50 рабочих / 70 календарных дней, тем самым пополнив кошельки наших партнеров прибылью в размере 24%. Суммарно со старта на блоге площадка успела принести 5% чистого профита. Круто, отличный повод для переноса проекта в категорию "Кандидаты"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.