Новостной дайджест хайп-проектов за 11.06.21. Конкурс видеообзоров от Stoqman!

Новости от 11.06.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет и промоакция от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Очередной день начинается с отчета от проекта MMK Investment, согласно которому, наши партнеры могли зафиксировать на своих кошельках до 1,30%. Отлично!

Также администрация проекта запускает ошеломительную промоакцию совместно с Davchange, в которой есть возможность выиграть путешествие на дових на красочный остров Бали. Акция будет проходить с 11 июня по 11 июля, а количество сертификатов ограничено. Более подробно о деталях конкурса вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Evercont

Новости от Evercont

Руководство проекта Evercont сообщило о завершении своего конкурса и опубликовало список победителей, с которым вы можете ознакмиться на официальном сайте проекта.

Помимо этого, проект запустил циклы EVC PLAN 3 и EVC PLAN 4, а новые сертификаты уже доступны к покупке. По словам администрации, каждый инвестор, купивший сертификат, гарантировано получит прибыль с продажи EVC. Через 7 дней (если сам активирует) или через 14 дней (если не активирует).

В проекте Evercont для наших партнеров работает бонус 3,5%, а также страховой фонд 1 000$!


Итоги конкурса и плановая адаптация от СуперКопилки

Итоги конкурса и плановая адаптация от СуперКопилки

Проект СуперКопилка опубликовал итоги второго этапа конкурса партнеров "Матрица" и объявил о его завершении. Администрация поздравляет победителей и рекомендует ознакомиться с итогами конкурса в специальной статье на сайте проекта.

Также руководство площадки напоминает, что 13 июня пройдет плановая адптация. К этому дню необходимо подготовить свои личные кабинеты таким образом, чтобы показатель кармы был на уровне 100% и более.

Для наших партнеров в СуперКопилке доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Отчет по контрактам Symbios Club

Отчет по контрактам Symbios Club

Руководство проекта Symbios Club отчиталось о доходности за последнюю неделю:
  • По контракту "Test" доходность составила 1 410 RUB (4,7%)
  • По контракту "Start" доходность составила 4 900 RUB (4,9%)
  • По контракту "Medium" доходность составила 12 500 RUB (5,0%)
  • По контракту "Large" доходность составила 26 500 RUB (5,3%)

Для наших читателей в Symbios Club работает кэшбэк в размере 3% от вклада!


Конкурс видеообзоров от Stoqman

Конкурс видеообзоров от Stoqman

Администрация проекта Stoqman объявила о запуске конкурса видеообзоров для активных инвесторов, который продлится до 24 июня. Список победителей и суммы выигрыша будут доступны на сайте компании и в Telegram-каналах. Более подробно об условиях конкурса вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

Для наших партнеров в Stoqman доступен кэшбэк от блога в размере 1,5%, а также мощный страховой фонд в 1 000$!


Акция от Hightwolf

Акция от Hightwolf

Проект Hightwolf запускает акцию, в рамках которой инвесторам предоставляется возможность получить бонус в размере 1,5% от депозита. Неплохая прибавка! Со всеми подробностями рекомендуем ознакомиться на официальном сайте площадки.

В проекте Hightwolf работает наш бонус в размере 0,5-3,1%, а также мощнейший страховой фонд 2 800$!


Новая платежная система в Bitofast

Новая платежная система в Bitofast

Администрация проекта Bitofast сообщает, что те инвесторы, которые сделали депозит с помощью платежной системы Perfect Money до того, как теперь можно видеть эту опцию обмена на своем аккаунте, могут обменять свой баланс Perfect Money на ePayCore и получить вывод мгновенно.

В проекте Bitofast от нашего блога действует МЕГА-кэшбэк 5%, а также страховой фонд 300$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.