Новостной дайджест хайп-проектов за 10.06.21. Мощное усиление страховки

Новости от 10.06.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,02%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Bitneo

Новости от Bitneo

ТОПовые новости от Bitneo. Сегодня был увеличен страховой фонд до 2 100$! Большинство наших партнеров уже получают чистую прибыль, а суммарно со старта на блоге проект принес 52% чистого профита. Замечательно! Инвестируем под надежной защитой!

В проекте Bitneo для наших партнеров работает бонус 2,5%, а также мощный страховой фонд 2 100$!


Бонус от FrendeX

Бонус от FrendeX

Администрация Frendex сообщает, что FX Market вновь доступен на платформе. Данная программа позволяет приобретать любой товар или услугу за процент от стоимости. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте.

Также проект выплатил обещанный бонус в размере 100$. Супер!

Для наших партнеров в проекте Frendex работает кэшбэк в размере 2%!


Конкурс от Evercont

Конкурс от Evercont

Проект Evercont сообщает о запуске нового конкурса, в котором будет разыграно 50 ценных сертификатов для открытия депозитов на более выгодных условиях. Выигрышный сертификат дает следующие бонусы:
  • Увеличение процентов: 0,05% (первые 10 дней)
  • Бонус на бонусный счет: 10$
  • Бонус к сумме депозита: 0,50%

Минимальный депозит для активации сертификата 30$, а срок его жизни составит 3 дня. Со всеми условиями конкурса можно ознакомиться на сайте.

Наши партнеры в Evercont могут рассчитывать на супер-бонус в размере 3,5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Администрация Antares Trade сообщает, что с сегодняшнего дня все инвесторы могут принять участие в программе Antares P2P Platform. Это целевая инвестиционная программа, реализованная как платформа P2P-кредитования. С ее помощью вы можете получать доход 0,5% в день в течение 12 месяцев, пока платформа выплачивает ваш кредит за вас. Более подробно о программе можно узнать на сайте.

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 1-2,5%, а также страховой фонд 800$!


Новости от Cr-Bitt

Новости от Cr-Bitt

В проекте Cr-Bitt сегодня был увеличен страховой фонд на 500$ и теперь составляет 1 000$. Вклады наших партнеров находятся под мощной защитой! Также наш вклад теперь составляет 600$!

Наши партнеры в проекте Cr-Bitt могут рассчитывать на бонус в размере 2,5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.