Новостной дайджест хайп-проектов за 09.06.21. Изменения в Веселых рыбаках

Новости от 09.06.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,22%. Супер!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Проект СуперКопилка сообщает, что 13 июня состоится плановая адаптация. К этому дню необходимо подготовить свои личные кабинеты таким образом, чтобы показатель "Кармы" был на уровне 100% и более. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте.

Для наших партнеров в СуперКопилке доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Новости от Stoqman

Новости от Stoqman

Администрация проекта Stoqman сообщает, что за 1 день работы Telegram-бота им начали пользоваться уже более 1 000 инвесторов. Бот позволяет использовать ряд значимых функций инвестиционной площадки прямо из Telegram:
  • Ввод / вывод средств;
  • Получение секретного кода для вывода средств (при работе с сайтом);
  • Просмотр статистики.

Также сайт площадки был переведен на итальянский язык и уже имеет 5 языковых версий.

Для наших партнеров в Stoqman доступен кэшбэк от блога в размере 1,5%, а также мощный страховой фонд в 1 000$!


Изменения в Веселых рыбаках

Изменения в Веселых рыбаках

Проект Веселые рыбаки рад представить новый раздел под названием "Есть идея". Если у вас есть хорошая идея по улучшению игры, или же вы нашли баг, то проект готов вознаградить за это своих игроков. Со всеми условиями и подробностями можно ознакомиться на сайте.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш ТОПовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!

На этом новости не заканчиваются! Сегодня сразу два проекта получили повышение. Высокопроцентник Bitxtra отработал уже 10 дней на нашем блоге, пополнив кошельки наших партнеров на 5% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога.

А также среднепроцентник Top Income завершил свой первый инвест-цикл по оптимальному плану "Start" – 1,2% в сутки на протяжении 20 дней. Наши партнеры могут фиксировать прибыль в размере 29% чистыми. Оба проекта отправляются в категорию "Кандидаты"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.