🥇Aura4.finance: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

Aura 4 Finance обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 16.07.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 28 дней работы можно было получить до 69% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования. Более подробно вы можете почитать в отдельной статье.

Страховой фонд по проекту – 500$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 15:00 (по МСК) 17.07.21! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 22.07.21: Компенсации по проекту Aura 4 Finance успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 22% убытков инвесторов, вложившихся в оптимальный план.

Также нами было принято решение дополнительно выделить средства со страхового фонда блога и покрыть 10% убытков партнеров, которые выбрали неоптимальные тарифы. Мы пошли на уступки, хотя за невыполнение правил блога могли и вовсе ничего не платить тем партнерам, которые решили их не выполнять.

Инвестиции в Aura 4 Finance ✅ – высокопроцентный хайп-проект от зарубежной администрации с функцией копилки, предлагающий для инвестирования 4 плана с доходностью от 3% до 4,4% в сутки и сроком от 1 до 24 месяцев. Кэшбэк: 2,5%. Страховой фонд: 500$.


Aura 4 Finance: общая информация

Проект стартовал 13 мая 2021 года. По легенде hyip-проект Aura 4 Finance занимается торговлей криптовалютой.

  • Официальный сайт: aura4.finance. Дата старта: 13.05.21. MMGP: 13.05.21. Категория: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 0,01$; 50$ – для Bitcoin; 20$ – для Ethereum; 10$ – для дургих криптовалют.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Faster" – 3% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Есть возможность досрочного вывода депозита через 10 дней.
  • Доходность: 90% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом 92,5%).
  • Комиссия: 20% при досрочном выводе тела депозита.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 48 часов).
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Tron Litecoin, Dash, BitcoinCash, Dogecoin, Tether, Binance Coin, Tether, Ethereum Classic, USD COIN ERC-20, USD COIN BSC BEP-20, Binance Coin ERC-20, Binance Coin BSC BEP-20, Tether ERC-20, Tether BSC BEP-20, Tether OMNI LAYER.
  • Партнерская программа: 5-3-1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 2,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 500$
  • Наш вклад: 400$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 4 инвестиционных плана:

  1. Faster:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: 30 дней
    • Вклад: 10 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневные
    • Чистая прибыль: 90% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 92,5%)

  2. Middle:
    • Доходность: 3,5% в сутки
    • Срок: 60 дней
    • Вклад: 10 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежемесячно
    • Чистая прибыль: 210% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 212,5%)

  3. Progressive:
    • Доходность: 4,4% в сутки
    • Срок: 120 дней
    • Вклад: 10 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 528% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 530,5%)

  4. Configurator:
    • Доходность: от 3% до 4,4% в сутки
    • Срок: от 1 до 24 месяцев
    • Вклад: 10 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: на выбор
    • Чистая прибыль: от 90% до 3 168% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – от 92,5% до 3 170,5%)


Инвестиционные планы Aura 4 Finance

По проекту Aura 4 Finance вы можете получить бонус от нашего блога в размере 2,5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Aura 4 Finance

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Открыть счёт", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться".

    Регистрация в Aura 4 Finance Регистрация в Aura 4 Finance 2

  2. Для пополнения баланса и создания депозита нажмите на кнопку "Открыть вклад", выберите план, введите сумму и нажмите кнопку "Открыть вклад".

    Пополнение баланса в Aura 4 Finance Пополнение баланса в Aura 4 Finance 2

  3. Для вывода средств нажмите на кнопку "Вывод средств". Затем выберите платежную систему, укажите сумму вывода, введите номер кошелька, введите секретный пароль и нажмите "Вывести средства".

    Вывод средств в Aura 4 Finance Вывод средств в Aura 4 Finance 2 Вывод средств в Aura 4 Finance 3

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свою почту в проекте, которую указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы об Aura 4 Finance: наше мнение

Проект стартовал 13 мая 2021 года.

Платформа предоставляет 4 инвестиционных плана, из которых оптимальным является "Faster" с доходностью 3% в сутки на протяжении 30 дней. Например, инвестируем 200$ и получаем 6$ каждый день. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 10$. Чистая прибыль 90% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом 92,5%).

Добавляем в портфель новый высокодоходник от иностранной администрации. Проект имеет простой маркетинг, состоящий всего из четырех планов. Во всех планах минимальный порог входа составляет 10$, что является приятным сюрпризом для инвесторов. Функционал ресурса простой и удобный. Языковых версий довольно много – целых 7. В распоряжение инвесторов предоставлено большое количество самых популярных платежных систем.

Итог: добавляем на блог новый высокопроцентник с простым срочным маркетингом, а минимальный порог входа в размере 10$ подойдет для инвесторов с любым портфелем. Профит отлично усиливается нашим бонусом в размере 2,5%, а помимо этого, уже со старта работает страховой фонд в размере 500$. Заказывайте бонус и не забывайте оставлять свои отзывы об Aura4 Finance под этим обзором.

Наш вклад 400$

Депозит в Aura 4 Finance


Новости и обновления проекта Aura 4 Finance

24.06.21
  • Проект Aura 4 Finance завершил первую неделю своего инвест-цикла по оптимальному плану "Faster" – 3% в сутки на протяжении 30 дней. Наши партнеры могут проверять свои кошельки на наличие доходности в размере 26%, с учетом бонуса от блога. Отличный старт, работаем дальше! Также не забывайте оставлять свои отзывы об Aura4 finance под этим обзором.
01.07.21
  • Закончилась еще одна неделя работы на блоге проекта Aura 4 Finance. По оптимальному плану "Faster" – 3% в сутки на протяжении 30 дней, кошельки наших партнеров пополняются на 27% чистого профита, с учетом бонуса от блога и функции копилки. Замечательные результаты!
08.07.21
  • Проект Aura 4 Finance отрабатывает еще одну неделю на нашем блоге. По оптимальному плану "Faster" – 3% в сутки на протяжении 30 дней, кошельки наших партнеров пополняются еще на 21% чистого профита. Суммарно со старта на блоге мы можем зафиксировать 48% чистого профита, с учетом бонуса от блога и функции копилки.

    Отличные результаты, а также повод для переноса проекта в категорию "Кандидаты"! Подробнее о повышении читайте в нашей специальной статье. Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы об Aura4 finance под нашим обзором!
16.07.21
  • Проект закрылся. За 28 дней работы можно было получить до 69% чистого профита, с учетом бонуса от блога.

Проект остановил выплаты (скам 16.07.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 28 дней работы можно было получить до 69% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования. Более подробно вы можете почитать в отдельной статье.

Страховой фонд по проекту – 500$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 15:00 (по МСК) 17.07.21! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 22.07.21: Компенсации по проекту Aura 4 Finance успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 22% убытков инвесторов, вложившихся в оптимальный план.

Также нами было принято решение дополнительно выделить средства со страхового фонда блога и покрыть 10% убытков партнеров, которые выбрали неоптимальные тарифы. Мы пошли на уступки, хотя за невыполнение правил блога могли и вовсе ничего не платить тем партнерам, которые решили их не выполнять.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.