Antares Trade: Аналитика работы за июнь!

Успехи Antares Trade

Чуть больше месяца назад мы рассказывали вам о промежуточных итогах работы ТОПового лидера нашего портфеля – площадки Antares Trade. Сегодня мы хотим поделиться с вами последними достижениями и новостями, которые непосредственно касаются этого актива.

Начнем с результатов инвестирования в программу Binar Profit Team, которая является маркетинговой стратегией продвижения компании Catalyst. С момента прошлой статьи компания пополнила кошельки наших партнеров 31,7% чистой прибыли, а суммарный результат перевалил за 190%! Уверенно идем на удвоение депозитов)

Остальные инвестиционные решения нас не сильно интересуют, поэтому эту часть деятельности платформы мы оставим вам на самостоятельное изучение, если возникнет такая потребность. Помимо стабильной работы и хорошего профита, компания предлагает поучаствовать в иных мероприятиях.

В частности, до 31 мая можно было принять участие в весенних акциях, где можно было заработать PV и потратить его на гаджеты, автомобили и многое другое в магазине промо-акций Antares!

Также в конце весны была запущена возможность получить Antares Cashback, если приобрести соответствующую кэшбэк-лицензию. А вот для получения нашего кэшбэка ничего покупать не нужно, достаточно просто создать новый депозит и заказать бонус)

В самом конце мая проходило оффлайн-мероприятие Antares Open Mexico, в котором могли принять участие партнеры платформы. С началом лета стало возможным приобрести инвестиционные пакеты на 500 000, 750 000 и 1 000 000 AND в рамках программы Binar Profit Team. Еще администрация проекта напоминает, что каждую неделю проводятся конкурсы в Instagram, где можно за комментарии и лайки получить 20 AND.

И наконец, появилась возможность принять участие в программе Antares P2P Platform, представляющей из себя целевую инвестиционную программу, реализованную как платформа P2P-кредитования. С ее помощью можно получать доход 0,5% в день в течение 12 месяцев.

Что тут еще можно сказать, актив трудится в нашем портфеле почти 400 дней, за это время был выведен отличный профит, а сумма инвестиций, со стороны наших партнеров, составила 79 200$! Площадка развивается, а нам это только на руку)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.