🏆 Итоги конкурса: "Мой видеообзор 2021!" Призовой фонд: 300$

Итоги конкурса: Мой видеообзор

С удовольствием подводим итоги конкурса видеообзоров. Напомним, что мы предложили вам встать на наше место, подготовив видеообзор на один из спонсорских проектов, имеющихся в нашем портфеле.


Условия конкурса

Каждый желающий мог сам прочувствовать, каково это записывать видеообзор. При этом нужно было, с помощью имеющихся в вашем распоряжении технических устройств, записать видео продолжительность около 3-х минут, в котором следовало рассказать о выбранном проекте, и при возможности, продемонстрировать процесс инвестирования или вывода прибыли.

Записанное видео необходимо было выложить на YouTube, указав ссылку на видео под конкурсной статьей. Обязательным условием являлась подписка на наш YouTube-канал, а также крайне желательной была подписка на нашу страницу в одной и соцсетей, а лучше во всех) Естественно, что для зачисления приза необходимо указать свой кошелек.

Что мы можем сказать по поводу самого конкурса. Наши партнеры в очередной раз продемонстрировали незаурядные способности, креативность и неиссякаемый энтузиазм. Мы внимательно отсмотрели все представленные на конкурс видеоролики, и делали это максимально придирчиво, так, как мы это делаем в отношении своих видео-материалов. И надо сказать, что все участники сумели в той или иной степени удивить нас своей индивидуальностью в реализации данной задачи.

А теперь подошло время объявить наших победителей, среди которых мы распределили призовой фонд 300$.

Победители:


От всей души поздравляем победителей! Нас впечатлили ваши работы, и то, сколько времени и сил вы в них вложили. Мы знаем насколько это непросто записать качественный видеообзор, но у вас это получилось на 5+! Для тех, кто не попал в список победителей, мы готовим очередной конкурс, где вы сможете принять участие и попробовать свои силы. В любом случае, вы все большие молодцы!


Новости

18.05.21
  • Денежные призы за конкурс в размере 300$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.