Новостной дайджест хайп-проектов за 31.05.21. Акция от СуперКопилки

Новости от 31.05.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,43%. Супер!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Недельный отчет от WiseDeposit

Недельный отчет от WiseDeposit

Площадка WiseDeposit проработала 212-ю неделю, и на этой неделе у нее:
  • 124 новых инвесторов;
  • 5 278 новых депозитов;
  • более 110 500 выплаченных тет.

Для партнеров блога в WiseDeposit работает бонус от нас в размере 5%!


Квоты от Symbios club

Квоты от Symbios club

Администрация Symbios Club на эту неделю выделяет 86 квот, из которых 65 квот по программе "Symbios Gadget" и 21 квота по программе "Symbios Drive". Для одобрения заявки необходимо иметь приобретенные контракты. Более подробно можно ознакомиться на сайте.

Для наших читателей в Symbios Club работает кэшбэк в размере 3% от вклада!


Вебинар от Sansara Group

Вебинар от Sansara Group

Проект Sansara Group сообщает, что 3 июня в 19:00 (по МСК) состоится презентация "Операционная платформа Sansara", которая пройдет в городе Уфа. Спикерами станут предприниматель и бизнес-тренер – Вадим Ждан, а также директор по развитию платформы – Глащенко Максим. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте проекта.

В Sansara Group для наших партнеров работает бонус 1,625-2,25%, а также страховой фонд 700$!


Акция от СуперКопилки

Акция от СуперКопилки

Проект СуперКопилка сообщает о старте долгосрочной акции "Грант на развитие своего пассивного дохода". Акция пройдет в 4 этапа, в течение которых каждый участник может получить до 4 000 тет. Первый этап с 31 мая 2021 по 27 июня 2021 включительно – стартовал уже сегодня. Со всеми деталями и условиями акции можно ознакомиться на сайте платформы.

Также администрация опубликовала отчет о выплатах за неделю. В период с 24 по 30 мая общая сумма выплат инвесторам составила 85 022$.

Для наших партнеров в СуперКопилка доступен кэшбэк от блога в размере 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.