Новостной дайджест хайп-проектов за 21.05.21. Новости от Antares Trade!

Новости от 21.05.21

Ежедневные отчеты, новости и добавление новых платежных систем.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,10%.

Также проект объявил о добавлении новых платежных систем! Теперь пополнять и выводить свои вклады можно через Litecoin и Ripple.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Bitstil

Новости от Bitstil

Руководство проекта BitStil сообщает, что сегодня было запущено официальное стабильное зеркало сайта – bitstil.pro, которое позволит разгрузить основной домен и сбалансировать работу сайта в моменты пиковой нагрузки.

Зеркало является полной копией сайта, с тем же функционалом и учетными записями. Все данные пользователей сохранены и защищены. Любые действия совершенные на зеркале, идентичны действиям на официальном сайте.

Для наших партнеров в проекте BitStil работает бонус в размере 2,5%, а их вклады будут защищены мощнейшим страховым фондом в 4 000$!


Итоги флешмоба от СуперКопилки

Итоги флешмоба от СуперКопилки

Команда проекта СуперКопилка подвела итоги флешмоба "Восьмое чудо света – СуперКопилке 8 лет!". Проект благодарит всех участников, проявивших активность и рассказавших своим друзьям о 8-летии проекта, а также всех, кто принял участие во флешмобе, с итогами которого вы можете ознакомиться на официальном ресурсе площадки.

Наши партнеры в проекте СуперКопилка могут рассчитывать на кэшбэк в размере 5%!


Новости от QubitLife

Новости от QubitLife

Компания QubitLife сообщает, что начиная с 21 мая (18:00 по МСК) держатели лотов MagicLotto (которые приобрели их на первом этапе оценки) смогут продать свои лоты. Общий объем выкупа составит 10% от общего количества лотов, находящихся в обороте.

В проекте QubitLife наши партнеры могут рассчитывать на кэшбэк от блога в размере 3%!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Проект Antares Trade совместно с другими компаниями-партнерами разработали алгоритм инвестирования Antares Cashback! По словам администрации, основным преимуществом программы является неограниченный срок действия кэшбэк-лицензии и возможность возврата ее стоимости в любой момент. Также, принимая активное участие в Antares Cashback и предлагая своим друзьям лицензии на кэшбэк, вы можете получить дополнительный доход до 5,5% с помощью партнерской программы.

Также руководство проекта напоминает, что до конца весенней акции осталось 10 дней! Поэтому есть еще время, чтобы заработать PV и потратить его на гаджеты, автомобили и многое другое в магазине промо-акций Antares. А для самых активных инвесторов с более чем 10 000 PV, предоставляется возможность загадать желание, за которое проект заплатит! Более подробно об акции вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 1-2,5%, а также страховой фонд в размере 800$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.