Новостной дайджест хайп-проектов за 17.05.21. Недельный отчет от WiseDeposit

Новости от 17.05.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,08%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Недельный отчет от WiseDeposit

Недельный отчет от WiseDeposit

Площадка WiseDeposit проработала 210-ю неделю, и на этой неделе у нее:
  • 94 новых инвесторов;
  • 3 697 новых депозита;
  • более 96 200 выплаченных тет.

Для партнеров блога в WiseDeposit работает бонус от нас в размере 5%!


Квоты от Symbios club

Квоты от Symbios club

Администрация Symbios Club на эту неделю выделяет 77 квот, из которых 58 квот по программе "Symbios Gadget" и 19 квот по программе "Symbios Drive". Для одобрения заявки необходимо иметь приобретенные контракты. Более подробно можно ознакомиться на сайте.

Для наших читателей в Symbios Club работает кэшбэк в размере 3% от вклада!


Новости от Stoqman

Новости от Stoqman

Администрация проекта Stoqman сообщает, что сегодня был запущен официальный Telegram-чат для действующих и потенциальных инвесторов. Данная площадка позволит в оперативном режиме находить ответы на интересующие вопросы.

Также 20 мая пройдет вебинар, на котором будут затронуты основные аспекты работы с биржей Stoqman, а для инвесторов из Вьетнама на ресурс площадки был добавлен вьетнамский язык!

Для наших партнеров в Stoqman доступен cуперкэшбэк от блога в размере 5%, а также мощный страховой фонд в 1 000$!


Cмарт-контракт от BitcoLoan

Cмарт-контракт от BitcoLoan

Проект BitcoLoan сообщает, что смарт-контракт собственного токена был запущен и развернут в сети Ethereum. Это важный шаг для развития проекта, следующим шагом является аудит и публикация кода смарт-контракта. Более детально можно ознакомиться на сайте.

Наш блог предлагает вам при инвестировании в BitcoLoan воспользоваться нашим супер-кэшбэком 8%!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Проект СуперКопилка поздравляет всех инвесторов с успешно пройденной "Адаптацией", которая была 16 мая 2021, и спешит сообщить, что с сегодняшнего дня доходности программ изменены, согласно статье "Запуск Инвестиционных программ Этап №3". Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте.

Для наших партнеров в СуперКопилке доступен кэшбэк от блога в размере 5%!

Также сегодня проект Cloud Mining Mineex суммарно со старта принес от 85% прибыли до 1% чистого профита, с учетом нашего бонуса от блога, а это значит, что мы переносим проект в категорию "Кандидаты". Поздравляем платформу и всех вкладчиков с повышением!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.