Новостной дайджест хайп-проектов за 14.05.21. Новая мини-игра от Веселых рыбаков!

Новости от 14.05.21

Ежедневные отчеты, новости, технические работы и многое другое.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 0,85%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Руководство проекта СуперКопилка сообщает, что 16 мая будет проводить Плановую адаптацию и советует своим инвесторам подготовить личные кабинеты таким образом, чтобы показатель кармы был на уровне 100% и более.

Помимо этого, проект опубликовал инфографику своей работы за 8 лет, с которой вы можете ознакомиться на официальном сайте ресурса. Также, проект объявляет о завершении первого этапа конкурса приглашений "Матрица" и поздравляет победителей.

Еще администрация площадки предупреждает, что на серверах NixMoney будут проводиться технические работы, в связи с этим, некоторые сервисы могут быть недоступны. Ожидаемое время окончания технических работ 9:00 (по МСК) завтрашнего дня.

Для наших партнеров в СуперКопилке доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Новая мини-игра от Веселых рыбаков

Новая мини-игра от Веселых рыбаков

Проект Веселые рыбаки сообщает о запуске новой мини-игры под названием "Нострадамус", cуть которой заключается в том, чтобы предсказывать курс криптовалют и выигрывать за правильные прогнозы денежные призы. Более детально ознакомиться с игрой вы можете на официальном ресурсе площадки.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш ТОПовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!


Онлайн-курс от QubitLife

Онлайн-курс от QubitLife

Площадка QubitLife объявляет о проведении онлайн-курса под названием "To the moon", который будет проходить с 19 по 24 мая, а покупка билетов, по словам администрации, уже доступна.

В проекте QubitLife наши партнеры могут получить кэшбэк в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.