Новостной дайджест хайп-проектов за 12.05.21. Изменения в Sansara Group

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.
Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,03%.
Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!
Новости от СуперКопилки

Проект СуперКопилка сообщает, что 16 мая состоится плановая адаптация. К этому дню необходимо подготовить свои личные кабинеты таким образом, чтобы показатель "Кармы" был на уровне 100% и более. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте.
Для наших партнеров в СуперКопилке доступен кэшбэк от блога в размере 5%!
Новости от Earnings

Администрация Earnings сообщает, что сегодня были добавлены два новых варианта пополнения и вывода средств. Теперь в списке платежных систем можно увидеть такие популярные альткоины, как Binance Coin (BNB) и Dogecoin (DOGE).
Для наших партнеров в Earnings подготовлен бонус от блога 0,5-2% от вклада, а также страховой фонд 500$!
Изменения в Sansara Group

Проект Sansara Group сообщает, что теперь в настройке режима "Автоторгов" можно ставить 40 сделок, а не 20 как было ранее. Лимит указан с учетом комиссии с дохода.
Также сейчас проходит первый промоушен на технику Apple от платформы Sansara Group. Особенностью данного промоушена является то, что в нем могут принять участие практически все желающие, в нем нет ограничений ни по карьерному статусу, ни по размеру структуры, ни по текущему обороту. А второй особенностью является то, что абсолютно каждый участник стимулирующей акции, выполнив условия, автоматически получает право на получение приза, в качестве топовых моделей гаджетов от Apple.
На этом новости не заканчиваются, ведь сегодня у нас произошло очередное пополнение в списке "Кандидатов". Проект Micronex отработал еще одну продуктивную неделю на блоге, пополнив кошельки наших партнеров на 12,5%, а в общей сумме мы имеем уже 8% чистого профита! Поздравляем проект с повышением и желаем не сбавлять обороты!
Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"
Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.
Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.