Новостной дайджест хайп-проектов за 09.05.21. Еженедельный отчет Antares Trade

Новости от 09.05.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment с почтением, трепетом и бесконечным уважением поздравляет с великим днем – Днем Победы! Руководство желает каждому человеку осознания огромного счастья от мирной жизни и от лицезрения своих родных и любимых.

Также проект опубликовал ежедневный отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 0,50%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Еженедельный отчет Antares Trade

Еженедельный отчет Antares Trade

Администрация проекта Antares Trade опубликовала отчет по итогам работы главного партнера проекта – компании Catalyst. В период с 03.05.2021 по 09.05.2021 Catalyst заработал +6,2% прибыли. Ниже представлен общий отчет о доходах компании за каждый день недели:
  • Понедельник (03.05) – +1,33%
  • Вторник (04.05) – +1,04%
  • Среда (05.05) – +0,84%
  • Четверг (06.05) – +0,96%
  • Пятница (07.05) – +0,92%
  • Суббота (08.05) – +0,54%
  • Воскресенье (09.05) – +0,57%

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 1-2,5%, а также страховой фонд 800$!


Новости от QubitLife

Новости от QubitLife

Администрация QubitLife презентовала новое видео на канале "BaseCamp GoodToGreat". Юбилейный пятый BaseCamp в Доминикане собрал рекордное количество участников. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте проекта.

Для наших партнеров в QubitLife работает рефбек 3%!


Поздравление от Symbios Club

Поздравление от Symbios Club

Администрация проекта Symbios Club поздравляет всех резидентов с 9 мая и желает каждому в этот светлый день личных побед. Пусть всегда будет мирное небо, а победы будут добываться только на торгах, команда клуба приложит для этого все усилия.

А мы напоминаем, что для наших партнеров в проекте Symbios Club работает кэшбэк в размере 3%!

Также сегодня список "Кандидатов" пополнил перспективный проект ZetBull, который завершил свой инвестиционный цикл и принес 35% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. Суперрезультат, желаем проекту продолжать в том же духе!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.