Новостной дайджест хайп-проектов за 07.05.21. BitStil заключает крупную сделку!

Новости от 07.05.21

Ежедневные отчеты и новости хайп-проектов.


Отчет и новости от MMK Investment

Отчет и новости от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,11%.

Также, в честь 9 мая, проект запускает акцию, суть которой состоит в том, чтобы открыть единовременный займ на сумму в 5 000$ или 300 000 рублей, и получить 5% от суммы в подарок. Больше информации вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от проекта Веселые рыбаки

Новости от Веселые рыбаки

Проект Веселые рыбаки сообщает, что начиная с сегодняшнего дня открывается возможность покупки 4-х пар Рыбака Михалыча и Селезня Аркаши. По словам администрации, Селезень Аркаша работает только в паре с Михалычем, а каждый купленный Рыбак Михалыч открывает возможность купить одного Селезня Аркашу. Более подробно на сайте площадки.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш ТОПовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!


BitStil заключает крупную сделку

BitStil заключает крупную сделку

Представители проекта BitStil вернулись из Осаки с отличными новостями. Результатом встречи, в ходе недельных переговоров, стала крупная сделка на 21 млн долларов с Japan Exchange Group. Сделка позволила заработать 10 млн долларов и в будущем обещает принести ещё 27 млн.

По словам руководства ТОП-проекта, эта сделка стала началом важного взаимовыгодного сотрудничества. В честь этого, проект анонсирует бонусную программу для тарифных планов с депозитом выше 10 000$ (одним платежом), и начисляет кэшбэк в размере 10% на баланс. При открытии каждого нового депозита вы получите дополнительный бонус от 2,54% до 7,32% к телу депозита в зависимости от выбранного плана. Средства сразу будут доступны для вывода или реинвестиций, а акция действует до 8 мая 15:00 (по МСК).

Для наших партнеров в проекте BitStil работает бонус в размере 2,5%, а также страховой фонд 4 000$


Обменник от Retaone

Обменник от Retaone

Проект Retaone сообщает об открытии автоматического обменного пункта. Теперь можно совершать мгновенный обмен со своего баланса, вывод одной валюты на баланс другой валюты, без комиссии и по текущими курсам.

Для наших партнеров в Retaone доступен кэшбэк от блога в размере 5%, а также страховой фонд 300$!


Новости от BitcoLoan

Новости от BitcoLoan

Администрация проекта BitcoLoan сообщает, что сегодня произошло окончание первого уровня закрытых продаж. Помимо этого, изменилась цена токена и награды за баунти. Вместе с началом следующего этапа, руководство представило новое задание, которое может принести 800 токенов за пару кликов. По словам администрации, это даст преимущество в конкурсе на 20 000$!

Наш блог предлагает вам при инвестировании в BitcoLoan воспользоваться нашим ТОП-бонусом 8%!


Новости от Symbios Club

Новости от Symbios Club

Проект Symbios Club опубликовал недельный отчет по контрактам и поздравил своих резидентов с полученной прибылью. Ознакомиться с отчетом вы можете на официальном ресурсе площадки.

А мы напоминаем, что для наших партнеров в проекте Symbios Club работает кэшбэк в размере 3%!


Мероприятие QubitLife в Дубае

Мероприятие QubitLife в Дубае

Руководство проекта QubitLife сообщило об успешном завершении мероприятия в Дубае. На нем были представлены планы развития платформы до 2025 года, а также были презентованы новые технологические решения и продукты. Подробнее об этом событии вы можете ознакомиться на сайте площадки.

В проекте QubitLife наши партнеры могут получить кэшбэк в размере 3%!


Также, сегодня проект Toptose по оптимальному плану "Plan 1" – 10% в сутки на бессрочной основе приносит на кошельки наших партнеров еще 70% чистого профита, а суммарно со старта площадка принесла 75% чистыми, с учетом бонуса от блога! В честь этого мы перенесли проект в категорию “Лидеры”!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.