Новостной дайджест хайп-проектов за 03.05.21. Новости от проекта Веселые рыбаки

Новости от ДАТА

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,30%. Супер!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Недельный отчет от WiseDeposit

Недельный отчет от WiseDeposit

Площадка WiseDeposit проработала 208-ю неделю, и на этой неделе у нее:
  • 100 новых инвесторов;
  • 2 682 новых депозита;
  • более 94 650 выплаченных тет.

Для партнеров блога в WiseDeposit работает бонус от нас в размере 5%!


Квоты от Symbios club

Квоты от Symbios club

Администрация Symbios Club на эту неделю выделяет 63 квоты, из которых 47 квот по программе "Symbios Gadget" и 16 квот по программе "Symbios Drive". Для одобрения заявки необходимо иметь приобретенные контракты. Более подробно можно ознакомиться на сайте.

Для наших читателей в Symbios Club работает кэшбэк в размере 3% от вклада!


Новости от проекта Веселые рыбаки

Изменения в Веселых рыбаках

Администрация игры Веселые рыбаки сообщает, что 4 апреля в 19:00 (по МСК) будет запущен новый раздел под названием "Пруд"! Это место, где можно заработать огромные проценты за короткий промежуток времени. Суть данного раздела заключается в том, что каждый игрок может внести свой вклад в общее дело и получить +20% чистого профита после полного зарыбления следующего пруда. Более детально с нововведением вы можете ознакомиться на сайте проекта.

Также сегодня был повышен лимит до 15 000 RUB в разделе "Аквариума". Суть данного раздела заключается в том, что каждый игрок может внести свой вклад в общее дело и получить 10% чистого профита после полного зарыбления следующего аквариума. Более подробно можно ознакомиться на сайте проекта.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш ТОПовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!


Новости от Centurio

Новости от Centurio

Администрация проекта Centurio рада сообщить, что добавляет на свой ресурс возможность принимать платежи и производить выплаты с помощью платежной системы Visa / Mastercard.

Также, проект изменил алгоритм формирования заявок на пополнение и вывод средств с баланса в личном кабинете, в связи с чем процедура вывода временно продлена и может быть отложена до 07.05.2021. Руководство проекта заранее приносит извинения за причиненные неудобства.

Партнеры нашего блога в Centurio могут рассчитывать на бонус в размере 3,5%!


Отчет от Antares Trade

Отчет от Antares Trade

Компания Antares Trade опубликовала ежемесячный отчет о работе их трейдеров за месяц. Более детально с ним вы можете ознакомиться на официальном ресурсе площадки!

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает супербонус в размере 2-8%, а также страховой фонд 800$!


Новая платежка от Rateone

Новая платежка Rateone

Администрация проекта Retaone объявляет о запуске Dogecoin на своем ресурсе, а инвесторы, которые будут пользоваться этой платежной системой, смогут получать каждые 7 дней вы будете получать восьмое начисление по депозитам во всех валютах. Круто!

Для наших партнеров в проекте Retaone работает суперкэшбэк в размере 5%, а также страховой фонд 300$!


Акция от СуперКопилки

Акция от СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка напоминает, что 1-й этап конкурса "Матрица" продлится до 5 мая. Главный приз конкурса – 200 тет. Со всеми подробностями конкурса можно ознакомиться на сайте.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить МЕГАкэшбэк от блога в размере 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.