Новостной дайджест хайп-проектов за 02.05.21. Еженедельный отчет Antares Trade

Новости от 02.05.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment поздравляет всех со светлым и благодатным праздником Пасхи и желает чтобы в вашей семье царило взаимопонимание, терпение и любовь, а работа приносила настоящую душевную радость!

Также площадка опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 0,68%, а за прошлый месяц общая прибыль партнеров составила 29,11%. Отличный результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Еженедельный отчет Antares Trade

Еженедельный отчет Antares Trade

Администрация проекта Antares Trade опубликовала отчет по итогам работы главного партнера проекта – компании Catalyst. В период с 26.04.2021 по 02.05.2021 Catalyst заработал +6,75% прибыли. Ниже представлен общий отчет о доходах компании за каждый день недели:
  • Понедельник (26.04) – +1,42%
  • Вторник (27.04) – +0,97%
  • Среда (28.04) – +0,85%
  • Четверг (29.04) – +1,16%
  • Пятница (30.04) – +1,25%
  • Суббота (01.05) – +0,61%
  • Воскресенье (02.05) – +0,49%

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает супербонус в размере 2-8%, а также страховой фонд 800$!


Месяц работы Symbios Club

Месяц работы Symbios Club

Проект Symbios Club отработал уже чуть больше месяца и администрация подвела итоги работы. По словам администрации, за это время проекту удалось завершить много задач. Была запущена новая партнерская и инвестиционная программа. Резиденты получили премиальные авто, а активные партнеры вышли на миллионные чеки от компании. Компания благодарит всех действующих резидентов за поддержку.

А мы напоминаем, что для наших партнеров в проекте Symbios Club работает кэшбэк в размере 3%!


Изменения в Веселых рыбаках

Изменения в Веселых рыбаках

Проект Веселые рыбаки сообщает об изменениях в разделе "Аквариум". Сегодня был повышен лимит до 10 000 RUB. Более подробно о функциях "Аквариума" можно узнать на сайте проекта.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш ТОПовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!


Новости от Earnings

Новости от Earnings

Администрация Earnings сообщает, что сегодня будут опубликованы результаты конкурса за активность. Между самыми активными участниками чата будет разделено 250$! Каждый из лидеров получит по 20$.

Для наших партнеров в Earnings подготовлен бонус от блога 0,5-2% от вклада, а также страховой фонд 500$!


Новости от QubitLife

Новости от QubitLife

Администрация QubitLife сообщает, что всем, кто зарегистрировался и получил приглашение на мероприятие в Дубае, нужно будет заполнить форму для организации поездки. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте проекта!

Для наших партнеров в QubitLife работает рефбек 3%!


Недельный отчет от СуперКопилки

Недельный отчет от СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка опубликовало дайджест после 415-й недели работы проекта. Ознакомиться со всеми новостями площадки уже можно на официальном сайте.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить мегакэшбэк от блога в размере 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.