Новостной дайджест хайп-проектов за 01.05.21. Акция от Hightwolf

Новости от 01.05.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment поздравляет всех инвесторов с праздником Весны и Труда! Проект желает никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели. Ну и как обычно был опубликован отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 0,75%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Акция от Hightwolf

Акция от Hightwolf

Администрация Hightwolf поздравляет всех инвесторов с Первомаем, с праздником расцвета Весны и начала лета! Проект желает вкладчикам плодотворной работы, чтобы вложения приумножились многократно и цели были достигнуты!

В честь праздника платформа запускает акцию. При открытии каждого нового депозита вы получите бонус к телу депозита от 0,7% до 7,9%, в зависимости от выбранного вами плана. Акция действует до 15:00 (по МСК) 2 мая 2021 года. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте проекта!

В проекте Hightwolf мы предлагаем рефбек 0,5-3,1%, а также мощный страховой фонд 2 300$!


Новости от проекта Веселые рыбаки

Новости от Веселых рыбаков

Администрация игры Веселые рыбаки сообщила план по проекту на ближайший месяц. В мае в игре произойдут следующие события:
  • 01.05 – Выпуск монеты FishCoin + дорожание в цене.
  • 04.05 – Запуск раздела Пруд.
  • 07.05 – Открывается возможность покупки Рыбака Михалыча и Селезня Аркаши.
  • 11.05 – Выпуск монеты FishCoin + дорожание в цене.
  • 14.05 – Добавление новой игры Нострадамус. Повышение количества вкладов в Банк и Ценные бумаги.
  • 18.05 – Запуск конкурса инвесторов и рефоводов.
  • 21.05 – Выпуск монеты FishCoin + дорожание в цене.
  • 25.05 – Открытие возможности покупки Проглота Бобра.
  • 28.05 – Повышение лимитов на особых рыбаков.

Также администрация сообщает об изменениях в разделе "Аквариум". Сегодня был повышен лимит до 7 000 RUB. Более подробно о функциях "Аквариума" можно узнать на сайте проекта.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш ТОПовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!


Изменения в QubitLife

Изменения в QubitLife

Администрация QubitLife сообщает, что лицензии на образование были объединены в одну лицензию. Кроме того, статус пользователя (от Bronze до Platinum +) был привязан к стоимости (в USDT) образовательной лицензии на аккаунте. Более подробно со всеми изменениями можно ознакомиться на сайте проекта.

Для наших партнеров в QubitLife работает рефбек 3%!


Новости от Centurio

Новости от Centurio

Администрация Centurio рада сообщить, что партнеры проекта – разработчики компьютерных игр, продлили контракты с Centurio Holding PTE LTD. Это позволило сделать альтернативные предложения постоянной частью маркетингового плана компании!

Партнеры нашего блога в Centurio могут рассчитывать на бонус в размере 3,5%!


Новости от Symbios Club

Новости от Symbios Club

Администрация Symbios Club поздравляет всех с праздниками, благодарит инвесторов за поддержку и обещает и дальше работать, поддерживая высокое качество компании.

Также сегодня были оглашены победители по итогам апрельского промоушена. Вся информация о победителях доступна на официальном Telegram-канале проекта.

А мы напоминаем, что для наших партнеров в проекте Symbios Club работает кэшбэк в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.