AssetG Finance: 218% чистой прибыли!

Успехи AssetG Finance

Сегодня хочется рассказать о деятельности еще одного ТОПового лидера. Речь пойдет о мощном среднепроцентнике AssetG Finance, который за довольно короткое время сумел завоевать немало инвесторов, наши партнеры не стали исключением.

Итак, почти три месяца назад на горизонте появился интересный актив, основным видом деятельности которого является прием инвестиций для дальнейшего перевода в цифровое золото, представляемое в виде токенов GMT и ASG.

Сразу начнем с инвестиционного предложения, представленного одним единственным инвестиционным планом, предлагающим получать 1% в сутки на бессрочной основе с депозита от 100$. Кстати, площадка работает только с биткоином, поэтому нужно иметь эту криптовалюту в своем распоряжении. Прибыль выплачивается инстантом, а мы добавляем кэшбэк от блога и страховую защиту.

  1. ASG:
    • Доходность: от 1% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 100$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через ~80 дней (с нашим бонусом – через ~78 дней)
    • Чистая прибыль: ~37,28% в месяц (с нашим бонусом – ~39,78% в первый месяц)

Инвестиционные планы AssetG Finance

Помимо инвестиционного предложения, платформа предлагает еще одну возможность заработка. Как мы уже упоминали выше, проект работает с двумя токенами GMT и ASG. GMT напрямую связан с курсом золота, а ASG растет в зависимости от спроса на него.

Поскольку мы вкладывались в токен ASG, то нас больше всего интересует его рост, а рост надо сказать очень завидный. На момент старта площадки курс монеты составлял 0,4$, а на текущий момент уже 2,1$! То есть, монета выросла в цене в 5 с лишним раз, а значит, и наш депозит тоже увеличился.

Если подвести промежуточный итог, то станет очевидным, что только на маркетинговом предложении мы заработали 36,54% чистой прибыли, а в общей сумме было получено 218,37% чистыми, с учетом кэшбэка и изменений в курсе токена. Сейчас в продаже находится 81 430 ASG.

Актив оказался весьма привлекательным для инвесторов, наши партнеры уже доверили этой площадке 20 000$ инвестиций, что является показателем повышенного интереса к такому виду вложения средств. Мы рассчитываем, что в будущем наши вложения приумножатся еще больше.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.