Antares Trade: 153% чистой прибыли!

Успехи Antares Trade

Без малого год назад в нашем портфеле появился интересный среднепроцентный актив, который всецело оправдал наши ожидания, принося стабильный профит. В этой статье речь пойдет про площадку Antares Trade. Напомним, что Antares Trade занимается продвижением инвестиционных и сетевых компаний, цифровых продуктов и стартапов на рынок при помощи модели реферальных систем.

Маркетинг площадки представлен целым рядом инвестиционных предложений. Более подробную информацию о каждом из них вы можете получить в нашем обзоре или на сайте проекта. Мы же просто расскажем о самом, на наш взгляд, оптимальном решении, которое за все время работы актива принесло нашим партнерам 153% чистой прибыли!

Из всех предложенных решений мы рекомендуем обратить внимание на инвестиционную программу Binar Profit Team, которая является маркетинговой стратегией продвижения компании Catalyst. В этой программе при пороге входа от 100$ можно рассчитывать на плавающую доходность, начисляемую в течение 200 дней.

Программа состоит из 15 инвестиционных пакетов с фиксированной суммой входа. Наиболее доступный пакет приносит порядка 0,94% в день. По факту, за неделю выходит порядка 6,5%. Актуальная доходность приводится в конце каждой недели в разделе "Новости". Инвестирование именно в этот пакет обеспечило наших партнеров достойным профитом.

Помимо инвестиционной деятельности платформа активно проводит различные мероприятия и улучшения своего функционала. Например, в начале апреля в личных кабинетов инвесторов были добавлены дополнительные возможности по защите своего аккаунта, включающие 2FA и подтверждение действий через бота в Телеграм.

Из последних событий стоит отметить два четырехдневных мероприятия MasterMind для русскоязычных партнеров. А совсем недавно основатель платформы Алекс Рихтер дал интервью представителю Traders 'Insight, в котором дал ответ на ряд вопросов. Интервью доступно на русском языке. Кстати, в конце лета 2018 года мы тоже брали интервью у одного из лидеров проекта!

Давайте подытожим, Antares Trade является одним из ТОПов нашего портфеля, который делом заслужил это звание, и успешно продолжает укреплять свои позиции. Несмотря на ощутимый порог входа, нашлось немало желающих добавить этот актив в свой портфель. Только партнерами нашего блога было инвестировано 73 750$! Для новых инвесторов мы хотим напомнить, что с этим проектом идет кэшбэк и страховая защита 800$, что никогда не бывает лишним. Желаем проекту дальнейшего процветания, а нам стабильного профита.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.