05.04.21 - 11.04.21: Недельный разбор свежих проектов. Неделя высокодоходников!

Недельный обзор за 05.04.21 - 11.04.21

Плавно подбираемся к середине весны, то есть к середине апреля) Всю неделю мы зорко высматривали свежие проекты, которые могли бы занять место в категории "Тестируем" нашего портфеля. Неделя не прошла даром, мы нашли несколько новых активов и сейчас вам о них поведаем.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Optozor3%700$3% в сутки бессрочно, депозит включен+21,0%
Uniwinz2,5%700$10% в сутки бессрочно, депозит включен+70,0%
Investro10%3% в сутки, депозит в конце срока+21,0%
Ingamer2,5%4,4% в сутки бессрочно, депозит включен+30,8%
Orion cash3%700$280$ после того как четвертое реферальное кольцо будет заполнено+367,0%
(за весь срок инвестирования)

Парочка новостей от площадки Ingamer. Во-первых, по оптимальному плану уже можно было получить первую прибыль в размере 35,8%. Во-вторых, сайт проекта переехал на другой домен, теперь его можно найти по адресу: ingamer.biz. А если соберетесь сотрудничать с этим проектом, то не забывайте про наш кэшбэк 2,5%.

Зарубежная площадка Uniwinz пришла к нам с жестким бессрочным маркетингом, в котором можно довольно быстро выйти в безубыток, при этом выплаты идут инстантом, а мы обеспечиваем страховую защиту.

Бессрочник Optozor предлагает разместить средства всего в одном инвестиционном плане. План классический, депозит включен в начисления, а вывод прибыли осуществляется инстантом. При этом есть наш кэшбэк и страховка.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Osonyo Trade5%700$1,7% в сутки, депозит в конце срока+11,9%
ZetBull5%888$1,5% в сутки на 20 рабочих дней, депозит в конце срока+7,5%
Invest-Status5%800$0,7% в сутки на 20 рабочих дней, депозит в конце срока+3,5%
Uni Finance2,5%700$2% в сутки бессрочно, депозит включен+14,0%
Cloud Mining M.5%500$От 1% до 1,2% в сутки бессрочно, депозит включенОт 7,0% до 8,4%

Среднедоходной новинкой этой недели стал проект ZetBull, который предлагает целых 10 инвестиционных планов с начислениями по рабочим дням. Мы выбрали самый короткий и самый доступный план, который позволит вам получить 30% чистой прибыли за весь срок, а еще вы можете увеличить эту доходность на 5% благодаря нашему кэшбэку. Инвестиции в этот проект прикрывает страховая защита 888$!

Новичок прошлой недели проект Invest-Status стал еще удобнее для пользователей. На этот раз более комфортно себя могут чувствовать клиенты из Испании, так как была запущена испанская версия сайта. А наши партнеры могут рассчитывать на отличный кэшбэк и страховую защиту.

Все, кто хотел добавить в свой портфель проект Uni Finance могут рассчитывать на кэшбэк от блога в размере 2,5%, и на страховую защиту 700$.

Среднедоходная площадка Osonyo Trade предлагает нам три инвестиционных плана с умеренной доходностью и очень доступным порогом входа в оптимальный план. Плюсуйте сюда наш временно повышенный кэшбэк, и страховую защиту.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Forex Profits Ltd5%710$0,5% в сутки на 365 рабочих дней, депозит в конце срока+2,5%
Lucrative-Shares10%600$от 3% до 20% в месяцот +0,8% до +5,0%
Micronex8%200$2,5% в сутки, депозит включен+17,5%
Sansara Group3,25-4,5%700$от 12% до 395%, депозит и прибыль в конце срока+0,2-7,6%

Администрация платформы Sansara Group решила более мощно представить себя в России, для чего 17 апреля будет проведено официальное мероприятие.

Очень скоро инвесторы проекта Lucrative-Shares смогут отметить его заслуженное повышение. Актив на всех парах мчится к безубытку.

Пара слов о повышениях. 16% чистой прибыли и существенное увеличение стоимости токена привели платформу AssetG Finance в категорию "Кандидаты".

На этой неделе мы добавили еще немного свежих активов в высоко- и среднедоходную категории нашего портфеля. Кто-то ушел на повышение, кто-то просто ушел, но в целом проекты стремятся выполнять взятые на себя обязательства.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.