Новостной дайджест хайп-проектов за 21.04.21. Месяц работы Micronex

Новости от 21.04.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 0,70% от вклада.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Проект СуперКопилка сообщает, что сроки этапов конкурса "Матрица" продлены до 4-х недель. Если вы еще не стали участником игры, у вас есть возможность присоединиться к игре и получить возможность выиграть до 400 ТЕТ. Более подробно можно ознакомиться на сайте проекта.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!


Вебинар от QubitLife

Вебинар от QubitLife

Проект QubitLife проведет онлайн-урок в школе криптотрейдинга от профессора Леона Ребельски. На уроке будет проведен обзор криптовалютных рынков, также расскажут, что делать при минусовых сделках. Встреча пройдет в четверг 22.04.21 (14:00 по МСК). Узнать подробно об уроке можно на сайте проекта.

Для наших партнеров в QubitLife работает рефбек 3%!


Новая платежная система в BitcoLoan

Новая платежжная система в BitcoLoan

Проект BitcoLoan сообщает, что с сегодняшнего дня вы можете инвестировать свои DOGE-коины в BitcoLoan! Эта валюта теперь доступна для пополнения баланса, вывода и торговли монетами. Отлично!

Наш блог предлагает вам при инвестировании в BitcoLoan воспользоваться нашим супер-кэшбэком 8%!


Месяц работы Micronex

Новая платежжная система в BitcoLoan

Платформа Micronex сообщает, что с момента начала работы проекта прошел месяц. Администрация благодарит всех инвесторов за поддержку! Поздравляем вкладчиков и администрацию с этим событием и желаем продолжать в том же духе!

Для проекта Micronex у нас подготовлен супер-кэшбэк 8%, а также страховой фонд 200$!

Сегодня состоялось повышение сразу двух проектов. Проект Uni Finance завершил седьмую инвестиционную неделю, что суммарно со старта площадка принесла 3% чистой прибыли. За этот отличный результат отправляется в категорию "Кандидаты"!

Также произошло пополнение в списке "Лидеров". Проект Esso Millanni завершил сегодня уже второй инвест-цикл длительностью в 200 дней. На кошельки наших партнеров упало еще 20% чистой прибыли! Суммарно за всё время проект принес уже 40% чистыми. Отличный результат инвестирования!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.