Новостной дайджест хайп-проектов за 19.04.21. Недельный отчет от WiseDeposit

Новости от 19.04.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Очередной дайджест начинается с отчета от проекта MMK Investment, согласно которому наши партнеры сегодня могли зафиксировать на своих кошельках до 1,24% профита. Супер!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Квоты от Symbios club

Квоты от Symbios club

Администрация Symbios Club на эту неделю выделяет 36 квот, из которых 30 квот по программе "Symbios Gadget" и 6 квот по программе "Symbios Drive". Для одобрения заявки необходимо иметь приобретенные контракты. Более подробно можно ознакомиться на сайте.

Для наших читателей в Symbios Club работает кэшбэк в размере 3% от вклада!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Администрация проекта Antares Trade сообщает, что сегодня количество участников официального международного чата проекта превысило 10 000 человек! Платформа рада приветствовать новых партнеров и выражает огромную благодарность всем тем, кто двигался с проектом с самого старта. Поздравляем администрацию и всех вкладчиков с новой вершиной!

Также компания запустила новый проект, направленный на оказание всевозможной поддержки и помощи нуждающимся животным. Поддержать проект "Antares Dog Help" можно с помощью "Antares Fund", а более детальную информацию вы можете узнать на официальном сайте площадки.

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает супер-бонус в размере 2-8%, а также страховой фонд 800$!


Недельный отчет от WiseDeposit

Недельный отчет от WiseDeposit

Площадка WiseDeposit проработала 206-ю неделю, и на этой неделе у нее:
  • 111 новых инвесторов;
  • 3 690 новых депозитов;
  • более 86 150 выплаченных тет.

Для партнеров блога в WiseDeposit работает бонус от нас в размере 5%!


Новый раздел в проекте Веселые рыбаки

>Новый раздел в Веселые рыбаки

В проекте Веселые рыбаки запускается новый раздел "Аквариум". Это новое место, где можно заработать за короткий промежуток времени. Суть данного раздела заключается в том, что каждый игрок может внести свой вклад в общее дело и получить 10% чистого профита после полного зарыбления следующего аквариума. Более подробно можно ознакомиться на сайте проекта.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш топовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!

На этом новости не заканчиваются! Сегодня проект BitcoLoan завершил еще один инвестиционный круг, в результате принеся от 52% до 58% чистой прибыли! Тем самым проект переходит в категорию "Лидеры".

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.