Новостной дайджест хайп-проектов за 17.04.21. Вебинар от руководителей MMK Investment

Новости от 17.04.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Вебинар от руководителей MMK Investment

Вебинар от руководителей MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment сообщает, что сегодняшний профит партнеров составил 1,06%. Хороший результат!

Также MMK Investment проведет интерактивный вебинар от руководителей проекта! Будут затронуты различные актуальные темы: от процесса создания и развития деятельности компании до планов на ближайшее будущее, презентации нового офиса и долгосрочных целей в последующем маркетинге компании. Встреча пройдет 20 апреля в 19:00 (по МСК). Более подробно о вебинаре можно узнать на сайте проекта.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Проект СуперКопилка подвел итоги 413-й недели работы. Администрация сообщает о плановой Адаптации, которая пройдет уже в это воскресенье, 18 апреля 2021 года. Успейте вовремя подготовиться к изменениям, чтобы все ожидаемые выплаты получить в срок. В отчете также можно ознакомиться с конкурсом "Матрица" и узнать о промокодах "Адаптация". Более подробно со всеми новостями можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить мега-кэшбэк от блога в размере 5%!


Розыгрыш от Antares Trade

Розыгрыш от Antares Trade

Администрация проекта Antares Trade сообщила о бесплатной лотерее. У каждого инвестора есть шанс попытать удачу и выиграть 25 000 AND! Ограничений на вращения нет, более подробно можно ознакомиться на сайте.

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 2%, а также страховой фонд 800$!


Презентация от QubitLife

Презентация от QubitLife

Проект QubitLife проведет презентацию, посвященную иновационными технологиям платформы. Презентация пройдет в Zoom, 20 апреля в 19:00 (по МСК).

Также администрация QubitLife опубликовала отчет о прошедшем вебинаре лидеров. Для тех кто пропустил трансляцию – можно прочитать статью с отчетом на сайте проекта.

Для наших партнеров в QubitLife работает рефбек 3%!

Также у нас сегодня произошел переход в категорию "Лидеры" нашего мощного среднепроцентника AssetG Finance, который дал нам чистый профит в размере 45,75%. Отлично, продолжаем и дальше получать профит не только за счет ежедневных начислений, но и за счет роста стоимости монеты, цена которой уже составляет 1,7$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.