Новостной дайджест хайп-проектов за 16.04.21. Новая программа от Antares Trade!

Новости от 16.04.21

Ежедневные отчеты, новости и технические работы.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Очередной дайджест начинается с отчета от проекта MMK Investment согласно которому, наши партнеры сегодня могли зафиксировать на своих кошельках до 1,31% профита. Супер!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новая программа от Antares Trade

Новая программа от Antares Trade

Компания Antares Trade представляет новую программу "Smart Profit Team". Главное преимущество этой программы – собственный токен SMT, для покупки или продажи которого необходимо приобрести специальные лицензии, которые имеют определенный лимит на объем транзакций. По словам администрации, вы получаете возможность как купить, так и продать токен SMT по фиксированной ставке в день покупки или продажи в любое время. Больше информации о токене и программе вы можете узнать на официальном сайте площадки.

Также администрация проекта сообщает, что 19 апреля 2021 года с 9:30 до 10:30 (по МСК) их официальный сайт будет закрыт на техническое обслуживание.

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 2%, а также страховой фонд 800$!


Новости от Optozor

Новости от Optozor

Проект Optozor обьявляет, что из-за текущего огромного роста DogeCoin и объема транзакций, комиссия за транзакции резко увеличилась, поэтому администрация проекта немедленно увеличивает минимальную сумму вывода DogeCoin с 5 до 50 долларов.

Для наших читателей в Optozor работает кэшбэк в размере 3% от вклада, а также страховой фонд 700$!


Новости от Symbios Club

Новости от Symbios Club

Администрация проекта Symbios Club сообщает, что 16 апреля в 19:00 (по МСК) на сайте их площадки будут проводиться технические работы из-за обновления расчетов по новой математической модели "Leadergram". Работы продляться до 17 апреля 09:00 (по МСК).

А мы напоминаем, что для наших партнеров в проекте Symbios Club работает кэшбэк в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.