Новостной дайджест хайп-проектов за 12.04.21. Недельный отчет от WiseDeposit

Новости от 12.04.21

Ежедневные отчеты и обновления проектов.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment сообщает, что сегодняшний профит партнеров составил 1,08%. Хороший результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости СуперКопилки

Новости СуперКопилки

Проект СуперКопилка запускает новый сервис для сокращения партнерских ссылок. По словам администрации, этот сервис позволяет сгенерировать короткий адрес из любой ссылки, его использование исключает блокировки в социальных сетях.

Также в субботу прошел вебинар для партнеров, посвященный новой игре "Матричный бонус". Для тех кто пропустил прямой эфир, вебинар теперь доступен в записи на официальном YouTube-канале платформы.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить мега-кэшбэк от блога в размере 5%!


Квоты от Symbios club

Квоты от Symbios club

Администрация Symbios Club на эту неделю выделяет 36 квот, из которых 30 квот по программе "Symbios Gadget" и 6 квот по программе "Symbios Drive". Для одобрения заявки, необходимо иметь приобретенные контракты. Более подробно можно ознакомиться на сайте.

Для наших читателей в Symbios Club работает кэшбэк в размере 3% от вклада!


Бонус от QubitLife

Бонус от QubitLife

Администрация QubitLife сообщает о действующей акции, которая заключается в том, что каждый, кто подпишется на Telegram Bot, получит бесплатную подписку на 1 месяц на сервис Crypto Trading Signals. Также в проекте появилась возможность использования дополнительных рефссылок, если по неизвестной причине невозможно использовать основную.

А еще проект открыл регистрацию на тренинги Андреаса Тиссена, которые пройдут в мае. Андреас – ведущий европейский тренер по мотивации и эксперт по манерам поведения с опытом более 29 лет. Стоимость одного сеанса - 1995 USDT.

Напоминаем, что для наших партнеров в QubitLife работает рефбек 3%!


Недельный отчет от WiseDeposit

Недельный отчет от WiseDeposit

Очередной отчет от одного из лидеров нашего блога WiseDeposit. Администрация сообщает, что проект проработал 205 недель, и за последнюю из них:
  • Зарегистрировано 150 новых инвесторов;
  • Создано 3 203 новых депозитов;
  • Выплачено более 107 250 тет.

Также администрация сообщает что сегодня в 18:00 был запущен "Индикатор адаптации". Система адаптации на регулярной основе исправляет любые непредвиденные колебания, обеспечивая полную устойчивость проекту, а значит, выплаты защищены и будут получены.

Также можно принять участие в Акции "Адаптация с WiseDeposit" и получайте гарантированные призы, а также главный приз - промокод в размере 1 000 тет с бонусом ко вкладу +15% от проекта WiseDeposit!

Для партнеров блога в WiseDeposit работает бонус от нас в размере 5%!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Администрация проекта Antares Trade сообщает о новом партнере, которым стала европейская компания Binatec с представительствами в Шотландии, Франции, России и странах Балтии. Binatec производят экологически чистые товары для дома и личной гигиены.

Также платформа опубликовала отчет с результатами 4-го раунда опционов по программе Options Profit Team. Со всеми результатами вы сможете ознакомиться на сайте проекта.

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 2%, а также страховой фонд 800$!


Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.