Новостной дайджест хайп-проектов за 08.04.21. BitStil закрыл крупную сделку

Новости от 08.04.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,17%. Отлично! Двигаемся дальше.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


BitStil закрыл крупную сделку

BitStil закрыл крупную сделку

Проект BitStil объявил о заключении сделки с корейской биржей KRX! По словам администрации, сделка позволила заработать 19 миллионов долларов. В честь события проект запускает дополнительный бонус при открытии каждого нового депозита, который составит от 2,66% до 8,88% к телу депозита, в зависимости от выбранного плана. Супер, приятные новости!

Также напоминаем, что для наших партнеров в BitStil работает рефбек 2,5% и самая мощная страховка в размере 4 000$!


Новости от UniFinance

Новости от UniFinance

Администрация Uni Finance сообщила, что в связи с большими комиссиями на перевод криптовалюты, сроки проведения транзакций могут быть увеличены. Но при желании вы можете вывести и с высокой комиссией, для этого нужно написать в поддержку и вывод будет моментальным.

В проекте Uni Finance мы предоставляем наш супер-бонус в размере 5%, а также постоянный страховой фонд 700$!


Вебинар от QubitLife

Обновления QubitLife

Администрация QubitLife сообщает о проведении вебинара, который состоится 9 апреля в 18:00 (по МСК). Темой вебинара станет обзор лицензий проекта QubitLife. Спикером будет Лилия Осауленко, лидер из Восточной Европы.

Также в период с 18 по 22 апреля 2021 года сразу в 5 странах пройдет "SalesCamp". Билеты уже в продаже, стоимость билета на любой "SalesCamp" составляет 495 USDT. Вы также можете купить несколько билетов с основного баланса и баланса UltraPromotion.

Для наших партнеров в QubitLife работает рефбек 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.