Новостной дайджест хайп-проектов за 06.04.21. Результаты конкурса "Платим за активность"

Новости от 06.04.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment сообщает, что сегодняшний профит партнеров зафиксирован на отметке 0,71% от вклада. Двигаемся дальше!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Результаты конкурса от СуперКопилки

Результаты конкурса от СуперКопилки

Проект СуперКопилка огласил результаты конкурса "Колесо Фортуны" за март. В течение нескольких дней, в личный кабинет каждому победителю будет начислен бонус 10% от суммы взносов, сделанных в период с 1 по 31 марта.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить мега-кэшбэк от блога в размере 5%!


Отчет о конференции BitStil

Отчет о конференции BitStil

Администрация BitStil опубликовала результаты прошедшей конференции, посвященной собственной криптовалюте "Stiltoken". Стало известно, что команду возглавит Кейси Ричардсон, он принимал участие в запуске Ethereum в 2015 году. В ходе мероприятия руководителем отдела были подведены промежуточные итоги работы, учреждены новые должности и отмечены лучшие сотрудники. Главные инвесторы смогли изнутри оценить настроение и прогресс.

Также напоминаем, что для наших партнеров в BitStil работает рефбек 2,5% и самая мощная страховка в размере 4 000$!


Месячный отчет от Antares Trade

Месячный отчет от Antares Trade

Проект Antares Trade опубликовал ежемесячный обзор 5 сегментов партнерского хедж-фонда Nexus. В общей сумме хедж-фонд за март заработал 26,92%. Ниже представлен отчет о доходах по каждому сегменту:
Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 2%, а также страховой фонд 800$!


Месяц работы AssetG Finance

Новости от AssetG Finance

Проект AssetG Finance сегодня отмечает месяц работы! За этот месяц плодотворной работы, произошло много событий, цена токена *АSG* продолжает расти и теперь составляет 1,7$! Поздравляем администрацию и вкладчиков, а также желаем не останавливаться и продолжать развиваться!

Для наших пользователей в проекте AssetG Finance работает кэшбэк в размере 2,5%, а также страховой фонд 700$!


Новости от Centurio

Новости от Centurio

Команда Centurio сообщает, что их сайт теперь доступен на турецком языке. Это показывает, что проект развивается и у администрации серьезный настрой!

Партнеры нашего блога в Centurio могут рассчитывать на супер-бонус в размере 7%!


Победители конкурса "Платим за активность от PROFVEST"

Победители конкурса Платим за активность

Определены победители конкурса "PROFVEST платит за активность на блоге" за вторую половину января 2021 года.

За интересные комментарии денежные призы в размере 7,5$ получают: Grumpy, Alexwin, Юрo'Mastix, Black Jack, VestaUs, Александр Маркович, Alek$andr, Anastasia Carter.

Самыми активными читателями блога становятся:
  • Lukas
  • Black Jack
  • MaxPayne
  • marisha_novik
  • Kourpus
  • Вероника Саенко
  • Anastasia Carter
  • Rest Forest
  • NVMaster
  • VestaUs
  • Остапова Л
  • Даниил
  • Vetal777
  • Vitaliy Norman
  • Дмитрий Ветковский.

И каждый из них получает по 7,5$.

На нашем YouTube канале победителем становятся: Станислав Сербин, Евгений Новиков, Dilshod Xodjayev, Александр Торубаров, Владимир Холодков, Алексей Огиря, Василий и получают по 5$.

За активность в нашей группе ВКонтакте денежные призы в размере 5$ получают: Илья Черных, Максим Зиновьев, Александр Рябенко, Лева Стокгольм, Денис Морской, Владимир Корс.

За активность на нашей странице в Facebook призы в размере 5$ получают: Ирина Герантирова, Alexandr Ryabenko, Сергей Чернышев, Антон Мур, Андрей Чичков, Кирилл Морс.

За активность на нашей странице в Instagram призы в размере 5$ получают: yey.gen19, milena_09_busy, alek_sog, goodhumanq, kalab.justin.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.