Новостной дайджест хайп-проектов за 05.04.21. Месячный отчет от MMK Investment

Новости от 05.04.21

Ежедневные и еженедельные отчеты.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Сегодняшний дайджест, как всегда, начинается с ежедневной отчетности от компании MMK Investment. Администрация сообщила партнерам, что сегодня они заработали 1,22%. А также проект опубликовал отчет за прошедший месяц, из которого следует, что за период с 01.03.21 по 31.03.21 общая сумма дохода составила 30,39%! Отличный результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Компания СуперКопилка сообщила о промежуточных итогах работы программы "СтопСкам". За все время принято 614 заявок, компенсаций начислено на сумму 57 236,8$. Проект и дальше продолжает прием заявок на компенсацию потерь.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить мега-кэшбэк от блога в размере 5%!


Недельный отчет от WiseDeposit

Недельный отчет от WiseDeposit

Площадка WiseDeposit проработала 204-ю неделю, и на этой неделе у нее:
  • 123 новых инвестора;
  • 3 105 новых депозитов;
  • более 109 000 выплаченных тет.

При инвестировании в WiseDeposit партнеры нашего блога могут получить кэшбэк в размере 5% от вклада!


QubitLife проведет вебинар

QubitLife проведет вебинар

Администрация QubitLife сообщила, что завтра (06.04) в 12:00 (по Москве) будет проводить бесплатный вебинар! Темой вебинара станет подробная презентация партнерской программы, спикером станет Наталья Феофанова (лидер из Восточной Европы).

Для наших партнеров в QubitLife работает рефбек 3%!


Symbios Club изменил правила участия в программах

Symbios Club изменил правила участия

Администрация Symbios Club сообщила об изменениях в правилах участия, в своих двух программах Symbios Drive и Symbios Gadget. Появились контракты 4-х видов, с доходностью от 20% до 22% в месяц сроком на 9 месяцев, прибыль начисляется еженедельно. С этого понедельника для участия в получении квоты резидентам нужно иметь действующие контракты. Контракты в сумме должны быть не менее 20% от стоимости авто или гаджета который вы хотите получить.

А мы напоминаем, что для наших партнеров в Symbios Club работает кэшбэк в размере 3%!


Новости от AssetG Finance

Новости от AssetG Finance

Проект AssetG Finance сообщил, что цена токена АSG продолжает расти и теперь составляет 1,7$! На фоне повышения курса наш вклад теперь составляет 2 839$! Отлично!

Для наших пользователей в проекте AssetG Finance работает кэшбэк в размере 2,5%, а также страховой фонд 700$!


Также у нас произошло повышение. Numwex сегодня принес очередные 10% профита, а за время работы проект выдал уже 42,5% чистыми. Это значит, что хайп переходит в категорию "Лидеры". Поздравляем и продолжаем фиксировать чистый профит!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.