Новостной дайджест хайп-проектов за 03.04.21. Еженедельный отчет от СуперКопилки

Новости от 03.04.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment отчитывается о профите партнеров, и по ее информации, за последний день можно было зафиксировать на кошельках еще 1,15% профита. Отличный результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Еженедельный отчет от СуперКопилки

Еженедельный отчет от СуперКопилки

Проект СуперКопилка опубликовал итоги прошедшей недели, а также администрация напоминает, что старт конкурса “Колесо Фортуны” уже 5 апреля, еще есть время поучаствовать. Чтобы стать участником нужно сделать первый взнос на общую сумму от 100 тет и более, а также заполнить заявку. Более подробно вы можете ознакомиться на сайте проекта.

Для наших читатей в проекте СуперКопилке подготовлен кэшбэк от блога в размере 5%!


Новые функции безопасности Antares Trade

Новые функции безопасности Antares Trade

Администрация Antares Trade cообщает о новый функциях безопасности личного аккаунта. При выполнении определенных операций, подтверждение действий будет проходить через бота, который отправляет вам личное сообщение с кодом подтверждения в Telegram, аналогичное подтверждение теперь необходимо и для входа в систему.

В Antares Trade вы можете воспользоваться нашим кэшбэком 2-8%, а также имеется страховой фонд 800$!


Технические работы в Sansara Group

Технические работы в Sansara Group

Команда Sansara Group сообщает, что ночью с 3:00 до 10:00 по МСК сайт может быть недоступен по техническим причинам. Администрация приносит извинения за неудобства.

В Sansara Group для наших партнеров работает бонус 3,25-4,5%, а также страховой фонд 700$!


Конкурс от Symbios Club

Конкурс от Symbios Club

Проект Symbios Club объявляет о начале конкурса, в рамках которого самые активные партнеры проекта смогут получить ценные призы, один из которых – реальный золотой слиток весом 50 грамм. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте площадки.

Для наших читателей в Symbios Club работает кэшбэк в размере 3% от вклада!


Коллективный план от Uni Finance

Коллективный план от Uni Finance

Администрация Uni Finance сообщает, что коллективные планы для долларового и рублевого пополнения снова доступны. Спешите, если хотите инвестировать в один из них, ведь время их действия ограничено.

В проекте Uni Finance мы предлагаем супер-бонус в размере 5%, а также постоянный страховой фонд 700$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.