Новостной дайджест хайп-проектов за 02.04.21. День обновлений

Новости от 02.04.21

Ежедневная отчетность и обновления.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment сообщает, что сегодняшний профит партнеров зафиксирован на отметке 0,97% от вклада.

Также было объявлено, что компания открывает новый шлюз для пополнения счетов с помощью банковских карт, выпущенных на территории России и ближнего зарубежья. Российскими картами можно будет пополнять счет в USD или RUB, а остальные карты могут использоваться для пополнения в тенге.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Вебинар от Symbios Club

Вебинар от Symbios Club

Руководство Symbios Club объявило, что планирует провести вебинар 5 апреля в 17:00 по МСК, в котором расскажутся подробности о работе проекта директором по развитию.

Также на площадке произошло обновление, в рамках которого была расширена партнерская программа, а также открылся доступ к инвестиционным контрактам.

Для партнеров блога в Symbios Club доступен супер-кэшбэк 3%!


Ивент от QubitLife

Ивент от QubitLife

Администрация QubitLife напоминает, что уже через 2 дня будет проведен онлайн-курс по крипто-трейдингу от одного из ведущих лидеров проекта.

Также была опубликована более подробная инструкция для участия в предстоящем марафоне по трейдингу. Для этого нужно активировать код через аккаунт в системе, проследовать инструкции по подключению, отправленной на электронную почту, после чего написать в специальный аккаунт в Telegram.

Для наших партнеров в QubitLife работает рефбек 3%!


Поздравление от Ax Trader

Поздравление от Ax Trader

Администрация Ax Trader поздравляет всех с наступающими праздниками и делится промежуточными результатами своей работы. По словам руководства, за почти 3 месяца стабильной деятельности проекта к нему присоединилось более 68 000 человек, которые вложили более 20 000 000 долларов. Поразительный результат!

В проекте Ax Trader мы предлагаем вам получить кэшбэк от блога 2,5%, а также страховой фонд 2 000$!


Новая программа от BitStil

Новая программа от BitStil

Проект BitStil запустил карточную программу BitStil card! С помощью нее вы можете выводить ваши средства с баланса проекта из личного кабинета на пластиковую карту BitStil, пополнять счет без комиссии, совершать платежи и обналичивать деньги в банкоматах по всему миру.

В BitStil для наших читателей действует рефбек 2,5%, а также мощнейший страховой фонд 4 000$!


Новости от BitcoLoan

Новости от BitcoLoan

Руководство BitcoLoan напоминает, что раздача токенов уже скоро закончится, а это значит, что скоро запустится их продажа. Если точнее, частная торговля будет открыта 7 апреля, а доступ к ней будет только у клиентов компании.

Наш блог предлагает вам при инвестировании в BitcoLoan воспользоваться нашим супер-кэшбэком 8%!

Но на этом новости не заканчиваются. Проект Crypto Capital 24 сегодня был повышен до категории "Лидеры". Поздравляем и продолжаем фиксировать чистый профит!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.