Лидеры: Infinily, CMC Capital!

Повышение в лидеры Infinily, CMC Capital

Наращиваем мощь лидерской категории за счет перехода в нее зарекомендовавших себя активов. На этот раз в категорию "Лидеры" переместились два проекта – высокопроцентный Infinily и низкодоходный CMC Capital.


Infinily – 96% чистыми за месяц!

Проект-копилка Infinily дал зафиксировать 96% чистой прибыли и продолжил ее наращивать. Напомним, что в основе проекта лежит маркетинг, состоящий из двух 50-дневных планов. Первый план, что называется, для всех, так как порог входа в него начинается всего от 10$, а доходность составляет 4% в сутки. Кстати, к этой доходности можете смело прибавлять 4% нашего кэшбэка , что позволит вам чуть быстрее достичь безубытка.

Вообще, наличие возможности досрочного вывода тела депозита сильно развязывает руки, но выйдя в безубыток уже нет необходимости применять эту функцию, тем более, что комиссия за досрочный вывод составляет 20%. Впрочем, пусть каждый решает сам, а мы остаемся до конца круга, или как получится) Для тех, кто только зашел в проект, и до безубытка ему еще далеко, то обратите внимание на наш страховой фонд, с которым инвестировать куда спокойнее.

  1. Standart Plan:
    • Доходность: 4% в сутки
    • Срок: 50 дней
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования, есть возможность досрочного вывода
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 200% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 204%)

  2. Premium Plan:
    • Доходность: 5% в сутки
    • Срок: 50 дней
    • Вклад: 10 001 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования, есть возможность досрочного вывода
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 250% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 254%)

Инвестиционные планы Infinily

По части взаимодействия с платформой проблем возникнуть не должно. К услугам инвесторов самые популярные платежки, а сам сайт очень прост и понятен, хотя и на английском языке. Если что-то неясно, то посмотрите нашу инструкцию в обзоре на этот проект.

В целом актив демонстрирует отличную работу, а значит мы с ним можем неплохо заработать.


CMC Capital – 41% за 24 недели!

Проект CMC Capital долго шел к званию лидер, но это и неудивительно, ведь это низкопроцентник с очень умеренной доходностью. Тем не менее, за 24 недели удалось вывести 41% прибыли, а это уже весомый аргумент для повышения!

CMC Capital представляет собой площадку, на которой производится управлением инвестициями, ценными бумагами и криптовалютой. Сфера, связанная с самостоятельной торговлей нас не интересует, а вот инвестиционные предложения могут приносить от 0,3% за рабочий день. При этом депозит размещается на год. Стоит обратить внимание, что это проект для тех инвесторов, кто готов вкладывать суммы от 100$. Чтобы внести средства на свой счет можно воспользоваться одной из очень многих платежек, подключенных к платформе, включая пластиковые карты.

Инвестиционные планы CMC Capital Инвестиционные планы CMC Capital 2

Поскольку предлагаемая доходность невелика, то мы сходу даем мега-кэшбэк 10%, что в самом начале обеспечит вас профитом. Кстати, если вам не захочется ждать до конца срока инвестирования, то вы можете воспользоваться возможностью досрочного вывода тела вклада до 90 дней с комиссией, после трех месяцев – без комиссии.

Вообще, проект выглядит очень серьезно, а предлагаемые инвестиционные возможности – вполне адекватными. Мы рассчитываем, что взятые на себя обязательства администрация выполнит в полной мере, поэтому остаемся в проекте и просто получаем профит.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.