🏆 Итоги конкурса: "Угадай курс Bitcoin!" Призовой фонд: 450$

Угадай курс битка

Наши партнеры не перестают удивлять нас своими талантами. На этот раз они продемонстрировали недюжие способности по угадыванию курса Биткоина. Это мы все подводим к тому, что конкурс: "Угадай курс Bitcoin!" завершился, и пора бы уже определить победителей.

Вначале напомним суть данного конкурса. С 25 февраля по 10 марта включительно мы предлагали нашим читателям сделать свой прогноз относительно курса Битка на следующий день.

Оценка ваших прогнозов производилась следующим образом: за наиболее точный прогноз первые 3 конкурсанта получали по 2 балла, следующие 3 – по 1 баллу, а все остальные, кто принимал участие в этот день – по 0,5 балла. Чтобы наглядно была видна статистика проведения конкурса и порядок начисления баллов, мы создали специальную таблицу, где приводили ваши прогнозы и суммарный балл.

Всего в конкурсе приняли участие 34 партнера нашего блога, но три участника набрали одинаковое количество баллов, поэтому мы решили увеличить число призовых мест до шести, а также добавить в призовой фонд еще 10$! При этом последние три участника получают по 50$ каждый.

А теперь список победителей, которые показали во всей красе свои аналитические и провидческие способности.

Победители:


Поздравляем победителей

Мы с увлечением и азартом наблюдали за участием в конкурсе всех наших партнеров, и даже если вы не увидели себя в числе победителей, то вы все равно выступили очень круто!

Теперь осталось понять как лучше монетизировать ваши способности, чтобы зарабатывать на этом) Может быть стоит провести конкурс крипто-аналитиков, где вы не только будете предсказывать курс, но и пояснять на основании чего делаете свои прогнозы? А потом открыть, на базе блога, аналитический отдел "Крипто-профит от ТОП-аналитиков PROFVEST")

Короче, поздравляем победителей, призы совсем скоро будут начислены на ваши кошельки. Оставляйте скрины с начислениями призовых в комментариях под этой статьей, а мы ушли готовить для вас новые конкурсы)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.