Интервью с админом проекта CashStream: "Считаю себя счастливым человеком"

Интервью с админом CashStream

Наше новое интервью с руководителем проекта CashStream!

Наконец-то мы возвращаемся к вам с рубрикой "Интервью". Героем сегодняшней беседы стал админ CashStream – низкопроцентного проекта с необычным маркетингом, в котором депозит возвращается инвестору на протяжении всего круга. Проект предгалает 3 маркетинговых плана со сроками инвестирования от 7 до 45 дней и доходностью от ~3,72% до ~14,78% в сутки. Наши партнеры в проекте имеют супер-кешбэк в размере 2%, а их вклады защищены страховым фондом 500$.

Привет! Представься, пожалуйста, расскажи немного о себе, сколько тебе лет и кто ты по образованию?

Привет! Меня зовут Дмитрий, мне 36 лет. У меня два высших образования: юридическое и бизнес-аналитик.

Какой штат работает над проектом CashStream и планируешь ли ты его увеличивать? Кто чем занимается и как много обязанностей ты взял на себя?

Команда у меня небольшая, около 50 человек. Есть разработчики, маркетологи, сотрудники техподдержки, аналитики, консультанты, также сотрудничаем с различными компаниями, которые осуществляют для нас определенные работы! Естественно, планирую масштабировать проект и увеличивать штат.

В проекте заметна грамотная подготовка, арсенал разновалютных платежек, внутренние переводы и много чего еще сразу бросается в глаза. Сколько ты готовился к старту и как дорого обошелся запуск?

Не будем о цифрах :) С нишей работаю не первый год, поэтому опыт имеется. На запуск ушло около года, т.к. необходимо было грамотно проработать нашу платформу для удобства пользователей!

На старте у вас было немного другое название. Расскажи историю, почему стартовали именно с ним и почему решили сменить? Маркетинговая рекупировка?

Наша платформа называется так же, как и наша фирма зарегистрированная в Великобритании Cash Stream Investments LP, которой принадлежат все права на платформу!

Тогда стоит ли ждать изменений и в тарифных планах, собираешься ли закрывать старые пакеты и открывать новые, или просто добавлять новые? Если да, расскажи об этом, инвесторам будет интересно и они будут готовы к обновлениям.

Мы первого марта этого года изменили наши тарифные планы, увеличили проценты по инвестициям и снизили сроки! Это было сделано благодаря успешной работе в течение года и внедрению новых технологий, которые позволили снизить риски, расходную часть и повысить эффективность инвестиций! В будущем планируем увеличить количество пакетов, добавить другие платежные системы, а также криптовалюты. Что касается новых пакетов, то сейчас подробности раскрывать не буду.

О CashStream
О компании CashStream

Как так случилось, что ты начал создавать и администрировать хайпы? Расскажи свою историю.

Это интересная сфера, в которой я имею не малый опыт и хорошие показатели! Мне нравится зарабатывать деньги и помогать в этом нашим инвесторам.

Оффлайн офисы. Прошлое или как в поговорке "Все новое – это хорошо забытое старое"? Думал об открытии физического офиса/представительства?

В перспективе – Да! Но, учитывая карантинные ограничения, этот вопрос ушел на второй план.

Какое отношение у тебя к криптовалютному рынку, что думаешь о ситуации сейчас и ждёшь ли Биткоина по 100k$?

Биткоин и другие криптовалюты становятся все более популярными с каждым годом, а в такие кризисные периоды обращают на себя еще более пристальное внимание. Прежде всего, как защитные активы на фоне экономического спада и кризиса во многих странах. Даже самые далекие от криптовалют люди уже начинают задумываться об альтернативных методах сбережения своих средств, и все меньше доверяют классическим деньгам.

Биткоин по $100 тыс. – не исключено. Спрос на него растет и теперь уже не только со стороны розничных инвесторов, но и со стороны профессионалов, чего не было в том же 2017 году. Я не вижу среди всего этого того, что могло бы оказать давление на биткоин и вызвать его обвал в ближайшие 1,5 - 2 года.

Слышал что нибудь про NFT-токены? Если да, как считаешь, есть ли у них будущее?

Да, конечно слышал, однозначно у них есть будущее! Мне кажется, что на сегодняшний день всё, что связано с интернетом и высокими технологиями, имеет право на жизнь и развитие!

Имеешь ли опыт работы на фондовом рынке и инвестируешь ли в IPO? Почему?

Да, в нашей компании работает команда профессионалов, которые занимаются конкретно этим направлением не первый год и показывают отличные результаты! Часть средств привлеченных нашей компанией идут на инвестиции в IPO.

За время пандемии ты больше заработал или потерял? Или вообще ничего не поменялось и была получена плановая прибыль?

Как ни странно, то в доходе не потерял, а даже увеличил его как для себя, так и для наших инвесторов! С пандемией люди стали больше интересоваться инвестициями с целью приумножения своих сбережений. Считаю, что это верный подход.

Админ CashStream
Дмитрий – админ CashStream

Расскажи о своей мотивации в работе? Что для тебя важно и что второстепенно?

Моя мотивация в том, что мой проект помогает людям чувствовать себя увереннее в это сложное время, мы все получаем стабильный доход и можем не переживать о нашем будущем!

Как релаксируешь и отдыхаешь от работы? Возможно, есть какое-то хобби?

Путешествия и активный образ жизни. Люблю проводить время с семьей и друзьями. Всегда выбираемся большой компанией и пробуем что-то новое. Предпочитаем зимние виды отдыха.

Считаешь ли ты себя богатым человеком? И сколько тебе нужно $ в месяц для комфортной жизни?

Считаю себя счастливым человеком. Конкретную цифру не назову.

На что ты в целом тратишь свои деньги помимо семьи? Брендовая одежда, путешествия, автомобили, недвижимость? :)

Люблю тратить деньги на эмоции, а путешествия с семьей доставляют самое большое удовольствие. Также люблю брендовую одежду и хорошие автомобили!

Какая самая глупая покупка на которую ты сливал деньги, а потом сильно жалел об этом?

У меня нет привычки о чем то жалеть. Все действия – это опыт, неважно, правильные они или нет.

Какие фильмы смотришь или какие книги читаешь? Что можешь порекомендовать?

Фильмы смотрю нечасто, времени не хватает. Книги стараюсь слушать в аудиоформате в машине. Так сказать, провожу время в пути с пользой. Вот как раз заканчиваю слушать книгу "Победитель" Джека Уэлча.

Что в целом скажешь про наш блог? Как узнал о нас? Также будем рады услышать твои идеи по поводу развития нашего ресурса и пожелания нашим инвесторам, которые прочли твое интервью.

Интересный блог, сразу видно, что работает хорошо подготовленная команда, с удовольствием почитал интервью людей, которые крутятся в моей нише. Спасибо за такую возможность! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!


Рубрика: блиц-опрос. Краткий вопрос на который не обязательно кратко отвечать

Моргенштерн или Кизару?

Kizaru.

Стив Джобс или Тим Кук?

Определенно Джобс!

Прочитать книгу или воспользоваться аудио версией?

Двоякий вопрос. С одной стороны люблю запах новой книги, но с точки зрения практичности – удобнее аудиоформат. Так что я выбираю второе.

Стейк или авокадо?

А можно совместить? На завтрак – авокадо, на ужин – стейк. Считаю, идеально!

Квартира в городе в 100 м² или дом за городом в 300 м²?

Конечно дом. Дети в восторге!

Zoom или Discord?

Zoom.

iPhone или Android?

Люблю простой и понятный дизайн. А также стабильную работу, так что Айфон.

50 000$ потратить или проинвестировать?

Проинвестировать.

5 000$ потратить или проинвестировать?

Проинвестировать.

500$ потратить или проинвестировать?

Потратить.

Бренд или все же качество?

Качество в приоритете.

Ford или Tesla?

Tesla.

Лучший блог про инвестиции Profvest или Profvest?

Я думаю … Profvest :)

На этом наш увлекательный разговор с Дмитрием, руководителем площадки CashStream, подошел к концу. Ждем ваши комментарии и пожелания в разделе комментариев под статьей. Желаем всем мощного профита и хорошего дня, до встречи на страницах блога PROFVEST!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.