Новостной дайджест хайп-проектов за 29.03.21. Онлайн-марафон от QubitLife!

Новости от 29.03.21

Ежедневный отчет от MMK Investment и другие новости от проектов.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,22% от вклада. Отличный результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Centurio

Новости от Centurio

Команда Centurio сообщает, что на их сайте работает автоматическое пополнение баланса криптовалютами TRX, ETH, BTC. По словам проекта, вам не нужно указывать идентификатор транзакции и номер кошелька отправителя, чтобы пополнить свой счет TRX. Нужно просто отправить TRX на адрес, указанный системой, и дождаться завершения транзакции. После успешной отправки TRX, ваша транзакция получит статус завершенной через 5-10 минут.

Также проект сообщает, что кошелек Payeer изменил условия автоматического вывода средств. Теперь с получателя взимается дополнительная комиссия в размере 0,95%.

Партнеры нашего блога в Centurio могут рассчитывать на бонус в размере 7%!


Онлайн-марафон от QubitLife

Онлайн-марафон от QubitLife

Администрация проекта QubitLife напоминает, что на платформе открыта регистрация на онлайн-марафон по криптотрейдингу, который будет проходить с 3 по 9 апреля. По ее словам, программа вебинара включает в себя 7 дней с мастер-классами и заданиями, посвященными основам трейдинга, видам анализа, обучению работе на криптобирже Binance, трейдингу по криптосигналам и многому другому. Более подробно вы можете ознакомиться на официальном сайте проекта.

Читатели нашего блога при пополнении счета в QubitLife могут рассчитывать на бонус от блога в размере 3%!


Интервью от Uni Finance

Интервью от Uni Finance

Проект Uni Finance выпустил видео-интервью с директором департамента развития – Федоровым Николем Анатольевичем! В интервью можно узнать про то, как работает проект, что ждёт компанию и многое другое. А посмотреть вы можете его в нашем телеграмм-канале!

Читатели нашего блога при пополнении счета в Uni Finance могут рассчитывать на супер-бонус от блога в размере 5%, а также страховой фонд 700$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.