Новостной дайджест хайп-проектов за 26.03.21. Презентация от СуперКопилки

Новости от 26.03.2

Регулярные отчеты, новости и презентация от СуперКопилки.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Команда проекта MMK Investment опубликовала регулярный отчет о профите партнеров. Согласно последней информации, профит вкладчиков за последний день составил 0,79%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Презентация от СуперКопилки

Презентация от СуперКопилки

Администрация СуперКопилки сообщает, что 27 марта будет проведена презентация, в рамках которой инвесторы смогут больше узнать о работе проекта, а также получат информацию о том, как воспользоваться помощью новичкам в размере 30$, получить компенсацию потерь от других проектов и многое другое. Вход свободный, а само мероприятие пройдет в 20:00 по Мск. Подробности вы можете узнать на сайте площадки.

Для наших партнеров в СуперКопилке доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Новости от ChangeX Solutions

Новости от ChangeX Solutions

Руководство ChangeX Solutions с радостью сообщает об оптимизации работы с QIWI-кошельками. Теперь оплата через эту систему осуществляется без комиссии, а минимальная сумма транзакции понижена до 15 000 рублей.

Для читателей блога в ChangeX Solutions подготовлен рефбек 2,5%, а также мощная страховка вкладов в виде фонда на 800$!


Новости от Uni Finance

Новости от Uni Finance

Для тех, кто заинтересовался возможностью пообщаться с директором по развитию компании Uni Finance, компания предоставила такую возможность. Отправлять свои вопросы для будущего видеообращения можно на почту технической поддержки с пометкой "Вопрос директору". Поспешите, ведь вопросы принимаются только до 31 марта.

В проекте Uni Finance наши партнеры могут рассчитывать на супер-кэшбэк от блога 5%, а также страховой фонд в 700$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.