Новостной дайджест хайп-проектов за 09.03.21. Трансформация от QubitTech!

Новости от 07.03.21

Ежедневные отчеты и новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Компания MMK Investment, как всегда, радует нас ежедневными отчётами. Сегодняшний показал, что профит партнеров составил 1,04%. Хорошо!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Трансформация от QubitTech

Трансформация от QubitTech

Проект QubitTech после мероприятия "Big Forum" в Доминиканской республике, официально перешел на бренд QubitLife. По словам администрации, трансформация бренда связана в первую очередь с расширением экосистемы, а также с дополнительной легализацией бизнес-процессов и запуском дополнительных направлений для их многотысячного комьюнити. Кроме того, платформа полностью переехала на новый основной домен qubit.life.

Читатели нашего блога при пополнении счета в QubitTech могут рассчитывать на бонус от блога в размере 3%!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Администрация проекта Antares Trade напоминает, что их акция "Great Start Year Promotions" будет официально закрыта 10 марта. Это означает, что осталось совсем немного времени, чтобы успеть в ней поучаствовать! По словам проекта, вы сможете обменять полученные баллы, заработанные в акции, на ценные призы, а партнеры с более чем 10 000 PV загадают желание, за которое Antares заплатит.

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 2%, а также страховой фонд 800$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.