Новостной дайджест хайп-проектов за 08.03.21. Международный женский день!

Новости от 07.03.21

Ежедневные отчеты и новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Начнем дайджест традиционно с ежедневной отчетности от MMK Investment. Администрация проекта сообщает, что сегодняшний профит партнеров составил 1,10%! Отлично!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Бонусная акция от HightWolf

Бонусная акция от HightWolf

Проект HightWolf по случаю сегодняшнего замечательного праздника, проводит большую бонусную акцию для своих инвесторов. По словам проекта, участвуя в акции, вы получите бонус до 11,9%! Средства можно вывести сразу на свой счет в платежной системе или увеличить процентную ставку на плане с помощью бонуса.

Читатели нашего блога при пополнении счета в HightWolf могут рассчитывать на супер-бонус от блога в размере 2,0-3,1%, а также отличный страховой фонд 1 000$!


Новости от Qubittech

Новости от Qubittech

Команда ребят с QubitTech сегодня, 8 марта, открывает новый старт с экосистемой продуктов с новой платформой "Qubit Life". А также стартует первый сейл криптовалюты "Q chain" в 21:00 МСК. По словам проекта, будет продано всего 2 млн монет, лимит на 1 кабинет 5 000$. С каждым этапом продаж цена будет возрастать.

Для наших партнеров в проекте QubitTech работает бонус в размере 3%!


Бонус от BitStil

Бонус от BitStil

Площадка BitStil поздравляет инвесторов с Международным женским днём и в честь праздника предлагает получить бонус до 8,88% к каждому новому депозиту! По словам администрации, акция действует до 15:00 (по МСК) 9 марта!

Наши партнеры в проекте BitStil могут рассчитывать на супер-бонус в размере 2,5%, а также мощный страховой фонд в размере 3 000$!


Profvest также поздравляет женскую часть нашего блога с прекрасным весенним праздником! Желаем вам всё больше и больше наполнять этот мир красотой, нежностью и женственностью. Пусть перед вами будут распростерты все дороги и открыты все двери. Пусть родные и любимые всегда будут рядом, а их любовь и поддержка не оставляют вас никогда!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.