Новостной дайджест хайп-проектов за 04.03.21. День рождения Antares Trade!

Новостной дайджест за 04.03.21

Регулярные отчеты и новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Команда проекта MMK Investment отчитывается о профите партнеров, и по их информации, за последний день можно было зафиксировать на кошельках еще 1,09% профита. Отличный результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


День рождения Antares Trade

День рождения Antares Trade

Компания Antares Trade празднует свой День рождения. Прошло ровно 12 месяцев с момента старта проекта. Команда поблагодарила всех инвесторов за их поддержку на протяжении всего этого времени, рассказала об уже достигнутных результатах и своих планах на будущее, подробнее с которыми уже можно ознакомиться на официальном сайте площадки.

Мы от себя также поздравляем проект с этим знаменательным событием. Далеко не каждая компания в этой сфере может стабильно приносить прибыль и развиваться на протяжении такого промежутка времени, и это достойно огромного уважения. Желаем, чтобы это было только началом в истории такой крупной площадки, и чтобы в будущем она развивалась еще активнее!

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 2-8%, а также страховой фонд 800$!


Новости от Centurio

Новости от Centurio

Компания Centurio подписала договор со STRIPE, который предоставляет услуги международного эквайера. Проект планирует подключить возможность приема платежей для пополнения баланса лицевого счета с помощью банковских карт Visa / Mastercard.

Также компания готовится к выпуску пластиковых карт Centurio Card. Карту можно использовать для управления внутренним балансом на платформе Centurio, а также для снятия наличных через банкоматы.

Партнеры нашего блога в Centurio могут рассчитывать на бонус в размере 7%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.