Новостной дайджест хайп-проектов за 01.03.21. Новости от Antares Trade

Новостной дайджест за 01.03.21

Регулярные отчеты и новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,00%. Отлично!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Компания Antares Trade сообщает, что следуя своей дорожной карте Antares, сегодня они с партнером Catalyst запускают продажу инвестиционного пакета номинальной стоимостью 300 000 AND. По их словам, новый пакет поможет вывести вложения инвесторов на более высокий уровень. Вы можете узнать больше об условиях и предложениях, а также рассчитать общую ежемесячную доходность на официальном сайте проекта.

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 2-8%, а также страховой фонд 800$!


Недельный отчет от СуперКопилки

Недельный отчет от СуперКопилки

Проект СуперКопилка опубликовал дайджест по итогам 406-й недели работы проекта. На его официальном сайте уже можно ознакомиться со всеми новостями за последние 7 дней.

Наши партнеры в проекте СуперКопилка могут рассчитывать на кэшбэк в размере 3%!


Новости от CashStream

Новости от CashStream

Администрация проекта CashStream объявила, что вносит изменения в действующие тарифные планы. Изменения затронули их общую прибыль и срок действия. Депозиты, открытые до 01.03.2021 года, будут дорабатывать до конца своего срока по условиям старых тарифных планов. Подробнее с ними вы уже можете ознакомиться в нашем обзоре.

Для наших партнеров в проекте CashStream работает бонус в размере 2%, а также страховой фонд 500$!


Новости от CMC Capital

Новости от CMC Capital

Компания CMC Capital сообщает о начале сотрудничества с платежной системой ePayCore. Теперь платежка доступна для пополнения на сайте, а помимо этого, действует ограниченная акция, в рамках которой можно получить бонус 5% к депозиту при пополнении через этот кошелек!

Для читателей блога в проекте CMC Capital доступен кэшбэк в размере 10% от вклада!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.