25.01.21 - 31.01.21: Недельный разбор свежих проектов. Фестиваль среднепроцентников

Недельный обзор за 25.01.21 - 31.01.21

Продолжаем подыскивать новые проекты, которые мы тестируем в соответствующей категории нашего портфеля. Также посмотрим, что нового у других активов из категории "Тестируем".


Высокодоходные инвестиционные проекты

На данный момент все высокодоходные проекты, оставшиеся в нашем портфеле по итогам недели, уже принесли хороший профит и перешли в категорию "Лидеры". Будем надеяться, что будущие наши пополнения будут работать по примеру Ax Trader и BitPerfect, а может, даже превзойдут их результат!


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Elios10,0%от 1% до 1,8% в сутки бессрочно, депозит включен+7,00-12,60%
Trontiply2,0%1,2% в сутки бессрочно, депозит включен+8,40%
Stekato5,0%500$4% в сутки, депозит включен+28,00%
Crypto Ninja World1,0%500$1,3% по будням и 0,15% по выходным дням на протяжении 22 недель, депозит включен+6,80%
Se7en0,77%0,07% в сутки, 77,77% от депозита возвращается в конце+9,10%
International Green Energy5,0%700$0,8% в сутки, депозит в конце срока+5,60%
BitAqua5,0%800$4% в сутки, депозит включен+28,00%

Отличный кэшбэк , приличная страховка, хорошая доходность и выплаты инстантом – вот, что вас ждет при инвестирования в проект BitAqua. Из четырех планов мы рекомендуем выбирать самый доступный план с доходностью 4% в сутки на протяжении 45 дней.

Адекватную доходность на протяжении разумного периода времени предлагает платформа International Green Energy. Мы уже видели ранее подобный маркетинг, и он себя очень неплохо оправдывал. Как отработает в этот раз, мы не знаем, но если что, то мы страхуем ваши риски, а также добавляем хороший кэшбэк.

Stekato – еще один актив, предлагающий хорошую доходность. Из трех инвестиционных планов мы рекомендуем самый первый, а также настоятельно напоминаем о нашем отличном кэшбэке, помогающем побыстрее выйти в безубыток. Кстати, имеется страховой фонд.

На всякий случай напомним еще раз, что в проекте Elios для наших партнеров действует мощный кэшбэк 10%.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Lucrative-Shares10,0%600$ от 3% до 20% в месяцот +0,75% до +5,00%
Dant Finance2,0%0,5% в сутки, депозит снимается в любое время+15,40%

Достойный внимания проект Dant Finance, благодаря возможности досрочного вывода тела депозита, уже позволяет зафиксировать достаточно неплохой профит, а мы решили, что актив достоин выпуска расширенного обзора, с которым вы можете познакомиться на нашем сайте.

На этой неделе обновления коснулись только среднедоходной категории. Мы нашли несколько активов, которые могут принести вполне разумную среднепроцентную доходность.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.