Лидеры: MMK Investment – 68,75% доходности за 172 дня!

Лидеры MMK Investment 68,75% доходности

Великолепная новость – низкодоходная платформа MMK Investment переместилась в категорию "Лидеры"! При этом проект еще не завершил первый инвестиционный цикл, но чистая прибыль, выведенная инвесторами, уже превысила 68%. Шикарный результат для низкопроцентника, который вот уже почти полгода трудится в нашем портфеле.

Напомним, что маркетинг данного актива представлен всего одним планом с ежедневной плавающей доходностью. Начисления колеблются от 0,5% до 2% в сутки, но в среднем они составляют порядка 1% в день. Что касается срока инвестирования, то он определяется достижением общей прибыли 175% или 75% чистыми. Судя по размеру текущей чистой прибыли, нам осталось совсем недолго до завершения первого круга, а наши инвесторы завершат цикл еще раньше благодаря кэшбэку 4,5%!

Чтобы присоединиться к этому проекту необходимо иметь сумму от 50$, а внести ее на счет можно с помощью целого ряда ЭПС, включая ЮMoney, Qiwi, и карт Visa / Mastercard. С одной стороны не самая маленькая сумма, но для целей диверсификации вполне себе приемлемая. Прибыль выплачивается в ручном режиме, но в таком проекте спешка не нужна.

  1. Инвестиционный пакет:
    • Доходность: от 0,5% до 2% в сутки
    • Срок: от 88 до 350 дней, до достижения 175%
    • Вклад: от 50$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: от 200 до 50 дней (с нашим бонусом от 191 до 48 дней)
    • Чистая прибыль: 75% (с нашим бонусом – 79,5%)

Инвестиционные планы MMK Investment

Качественно подготовленный сайт наполнен содержательным контентом. Имеется три языковые версии, включая русскую, а в планах подключение еще и французского языка. Сам сайт очень хорошо адаптирован под мобильные устройства, что позволяет с комфортом им пользоваться в любом месте и с любого устройства. Новостной раздел никогда не пустует, а свежие новости публикуются с завидной регулярностью.

Из последних новостей стоит обратить внимание на промо акцию "В ритме успеха. MMK Investment in DUBAI", которая пройдет с 6 по 13 марта 2021 года в Дубае. Вообще, площадка довольно активно проявляет себя в оффлайновой деятельности, например, на днях был открыт новый офис в Туркестане, а до этого открылся офис в Костанае и Алматы.

Мы очень довольны тем, что у нас появился новый лидер, который оправдывает наши ожидания и уверенно ведет нас к отличной чистой прибыли!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.