🏆 Конкурс: "Угадай курс Bitcoin 2021!" Призовой фонд: 450$

Угадай курс битка

У нас отличные новости для любителей "пованговать"! Совсем недавно мы проводили конкурс "Футбольная ванга-2020", в котором предлагали вам угадывать исходы футбольных матчей, а теперь предлагаем вам стать криптовалютной "вангой".

В этот раз мы решили определить самого мощного аналитика в новом конкурсе от PROFVEST с хорошим призовым фондом! Угадывайте курс Bitcoin и получайте за это деньги!

В течение 14 дней, начиная с 25 февраля, необходимо будет угадывать курс Bitcoin на следующий день. 10 марта – последний день приема прогнозов. За наиболее точный прогноз первые 3 конкурсанта получают по 2 балла, следующие 3 – по 1 баллу, а все остальные, кто принимал участие в этот день – по 0,5 балла.


Организатор конкурса:

PROFVEST – Основной организатор конкурса и ваш проводник в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ОТЛИЧНЫЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

Спонсоры конкурса:

  • СуперКопилка – ТОПовый проект, демонстрирующий стабильную и профитную работу более 7-ми лет! Администрация компании постоянно проводит акции и конкурсы как для новичков, так и для опытных участников своей платформы. Мы в свою очередь предоставляем нашим партнерам бонус от блога 5% и возможность принять участие в программе "СтопСкам".

  • Ax Trader – высокопроцентный проект, который стабильно приносит отличную прибыль в размере 3% в сутки уже почти 3 месяца! ТОПовый профит подкрепляется кэшбэком от нашего блога в размере 2,5%, а также страховым фондом 500$.

  • BitStil – МЕГА-крутой проект, предлагающий к инвенстированию девять тарифных планов со сроками от 15 до 50 рабочих дней и доходностью от 1,7% до 13,5% в сутки. От нас действует бонус в размере 2,5% и страховой фонд 3 000$.

  • Hightwolf – ТОПовая платформа нашего портфеля, предлагающая тарифы сроком до 51 рабочего дня и доходностью от 118% до 415% за весь период инвестирования. Также по проекту имеется страховка вкладов в размере 1 000$.


Условия конкурса:

  1. С 25 февраля по 10 марта включительно, в комментариях под этой статьей вы оставляете свой прогноз курса Bitcoin на следующий день, крайнеее время прием прогнозов 23:59 (по МСК). Команда блога каждый день в 12:00 (по МСК) будет фиксировать курс биткоина по криптобирже Binance и проставлять баллы за самые близкие прогнозы.

  2. Очень важно! Отредактированные комментарии засчитываться не будут, также не будут учитываться неправильно оформленные конкурсные комментарии. Комментарий должен иметь следующий вид:

    47 304$ на 24.02.2021

  3. В конце первого участвующего в конкурсе комментария нужно указать ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  4. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к первому конкурсному комментарию прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  5. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram, минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.

  6. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице в социальной сети Вконтакте или Facebook. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на репост с социальной сети.

После 10 марта мы подведем общие итоги и объявим победителей. Пятеро победителей, которые наберут наибольшее количество баллов, получат от нас денежные вознаграждения.

Общий призовой фонд составляет – 450$.

Участники, которые наберут больше всего баллов получат крутые денежные призы:
  • 1 место — 120$
  • 2 место — 100$
  • 3 место — 90$
  • 4 место — 80$
  • 5 место — 60$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 10.03.2021.

В конце каждого дня мы будем публиковать промежуточные результаты в обновлениях к данной статье, а также в комментариях, поэтому вы сможете следить за своим рейтингом. Всем удачи, везения и аналитического мышления! Полетели! ;)


Новости

26.02.21
  • Мы сделали таблицу, в которой ежедневно обновляем результаты конкурса. Следите за обновлениями и своими результатами в конце каждого дня! ;)
13.02.21
  • Итоги конкурса подведены, с результатами можно ознакомиться в этой статье.
14.03.21
  • Денежные призы за конкурс "Угадай курс Bitcoin!" в размере 460$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.