Компенсации по Bomex, Poker-Bot и Adindex!

Компенсации по проектам

Продолжаем наше ТОПовое покрытие убытков, которые понесли наши партнеры при работе с некоторыми проектами. Мы считаем, что помощь инвесторам это очень важная составляющая нашей миссии, так как позволяет вам более уверенно инвестировать в новые проекты, и более комфортно составлять свои портфели.

  • Жесткий маркетинг проекта Bomex сыграл с ним плохую шутку. Админ выдвинул восемь бессрочных планов с доходностью от 10% в сутки, но не потянул такой нагрузки. Казалось бы, инвесторам уже можно списывать депозиты в убыток, но только не с нашим блогом. Мы очень постарались компенсировать ваши убытки.

    В результате нашей работы потери партнеров блога были покрыты на 70%! Очень здорово!

  • Для тех, кто решил поиграть в покер с проектом Poker-Bot скорее всего проиграли, но только не наши партнеры. Да, у площадки был вполне адекватный маркетинг, с разумной доходностью и небольшим сроком инвестирования, но что-то пошло не так. Впрочем, для наших инвесторов все оказалось не столь драматично, ведь для них был выделен страховой фонд.

    Благодаря наличию страхового фонда и нашей оперативной работе, убытки были компенсированы на 71%! Отлично!

  • Партизанская работа платформы Adindex завершилась не столь успешно, как можно было ожидать. Инвесторы сумели получить профит за один полный цикл, но на этом деятельность данного актива прекратилась. Мы решили, что так дело не пойдет, и выделили из страхового фонда блога страховку, да не простую, а профитную! Мы не только покрыли потери наших партнеров, но еще и накинули немного сверху, так сказать за смелость)

    В итоге, партнеры блога получили компенсацию в размере 110%! Супер-компенсация!

В очередной раз мы постарались по максимуму поддержать своих партнеров, чтобы у них не пропадало желание идти по непростому пути инвестора.

На всякий случай напомним, что компенсации по проектам выплачиваются всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.