Новостной дайджест хайп-проектов за 25.02.21. Акция от Antares Trade.

Новости от 25.02.21

Регулярные отчеты и новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,16%. Отличный результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Акция от Antares Trade

Акция от Antares Trade

Команда проекта Antares Trade сообщает, что сегодня они в сотрудничестве с хедж-фондом Nexus запускают новый розыгрыш призов, но призом будет не iPhone или даже Mercedes, а ежедневный заработок. Вы можете выиграть один из инвестиционных пакетов в Line Profit Team. Эта программа позволяет зарабатывать до 1,8% в день в течение 200-300 календарных дней. Условия розыгрыша вы можете узнать на их официальном сайте.

5 победителей будут выбраны случайным образом 25.03.2021. Следите за новостями на нашем сайте и не пропустите конец розыгрыша. Удачи!

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 2%, а также страховой фонд 800$!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Команда проекта СуперКопилка напоминает, что действует программа компенсации потерь "СтопДолги".

Участие в программе доступно для всех участников, подавших заявку не позднее 7 дней с момента совершения первого взноса личными деньгами или не делавших взносов новыми деньгами вовсе.

Наши партнеры в проекте СуперКопилка могут рассчитывать на кэшбэк в размере 5%!


Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.