Новостной дайджест хайп-проектов за 10.02.21. Закрытый Telegram-канал PROFVEST

Новости от 10.02.21

Ежедневные отчеты и новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Проект MMK Investment не перестает радовать отличным профитом. Согласно последней отчетности, за последний день партнеры проекта заработали 1,23% от вклада.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Опубликован отчет о прибыли команды QubitTech. Согласно этим данным, по итогам последнего дня вкладчики могли заработать 0,48% от вклада.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!


Закрытый Telegram-канал PROFVEST

Закрытый Telegram-канал PROFVEST

Всем привет! Супер-перспективный рынок IPO сейчас привлекает новых инвесторов большими процентами доходности, а фондовый рынок выдает огненные проценты прибыли по акциям Tesla, Google, Apple и других. На протяжении 2-х лет я активно тестировал заработок на IPO, моя команда анализировала и прорабатывала стратегии, также мы делились этими сделками в нашем открытом Телеграм-канале.

Теперь же я запускаю закрытый Телеграм-канал, который позволит каждому подписчику получить источник пассивного заработка и стабильно высокие проценты прибыли от сделок вместе с моей командой и с нашей поддержкой.

Я только разогревался и тестировал рынок, а доходность уже составила +93% чистой прибыли за 1 год. 👌 И это только минимальный процент прибыли, который можете получать и вы. Моя команда аналитиков, в свою очередь, постоянно развивается и повышает результаты прибыльных сделок.

Плюс ко всему, анализируя тенденции рынка, есть понимание, что всё это временно. Пока лавочка не прикрылась, как говорится, "куй железо, пока горячо". Думаю, благоприятные условия продлятся около 3-5 лет, может меньше. Зарабатываем вместе, пока есть такая возможность. 💲😉

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.