28.12.20 - 04.01.21: Недельный разбор свежих проектов. Мощное пополнение высокодоходниками

Недельный обзор за 28.12.20 - 04.01.21

Конец предыдущего года и начало 2021 мы активно занимались пополнением портфеля проектами всех категорий с упором на высокодоходники. Админы готовы работать, несмотря на новогодние праздники, а мы с удовольствием получим с ними порцию профита.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Icar Digital10,0%3% в сутки на бессрочной основе, депозит включен+21,00%
IMining11,0%2,2% в сутки, депозит включен+15,40%
BitPerfect5,0%500$7% в сутки, депозит включен+49,00%
WQInvestment2,5%5% в сутки, депозит возвращается в конце срока+35,00%
Moons Coin5,0%500$4% в сутки, депозит включен+28,00%
Robofex3,5%500$2,5% в сутки, депозит возвращается в конце срока+17,50%
Dobro Land2,5%107,7% через 3 дня, депозит и прибыль в конце срока+17,94%

Зарубежный высокопроцентник BitPerfect пополнил наш портфель прямо перед новым годом. Несмотря на достаточно жесткий маркетинг, работа опытной администрации видна невооруженным глазом – проект работает и стабильно выплачивает профит, а уже на следующей неделе должен вывести нас в безубыток.

Проект WQInvestment предлагает мощный маркетинг с достаточно быстрым выходом в безубыток. Администрацию мы не знаем, но проект выглядит качественно и располагает к сотрудничеству.

Зарубежный проект Moons Coin пополнил наш портфель уже в начале этого года. Простой маркетинг и доступный порог входа – отличительные особенности нашего новичка, которые располагают к получению профита инвесторами с любым портфелем.

Площадка Robofex предлагает умеренную доходность и функцию копилки, благодаря которой инвесторы могут зафиксировать чистую прибыль в любой момент уже после первого дня работы вклада. Отличный вариант для диверсификации портфеля.

Пополнились на прошлой неделе проектом Dobro Land, в котором оптимальным является фастовый афтер-план с хорошей доходностью. Администрация ввела интересное решение с возможностью досрочного вывода тела депозита из всех планов, включая афтеры, и более того, досрочный вывод в некоторых афтер-планах позволяет превращать их в обычные ежедневники и получать дополнительную прибыль к уже начисленной. Будет интересно посмотреть, как администрация будет вести площадку и какие результаты мы увидим в конечном итоге.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Crypto Ninja World1,0%500$1,3% по будням и 0,15% по выходным дням на протяжении 22 недель, депозит включен+6,80%
IpoInvest LTD5,0%3% по будням, депозит включен+15,00%
Se7en0,77%0,07% в сутки, 77,77% от депозита возвращается в конце+9,10%

В среднедоходных проектах было два пополнения. Первым проектом прямо перед Новым Годом к нам пришел Se7en с очень интересным маркетингом. Администрация старается плавно развивать площадку, что располагает к долгосрочному сотрудничеству.

Уже после праздников первым к нам присоединился IpoInvest LTD, предлагающий доходность по рабочим дням. Платформа запущена опытной администрацией, поэтому мы планируем получить от нее достойную прибыль.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Lucrative-Shares10,0%600$ от 3% до 20% в месяцот +0,75% до +5,00%
Dant Finance2,0%0,5% в сутки, депозит снимается в любое время+15,40%

Единственным пополнением в категории низкопроцентников у нас был Dant Finance от администрации ТОПовой площадки Antares Trade. Проект выполнен ожидаемо качественно и имеет функцию копилки, которой можно воспользоваться в любой момент.

Расскажем о тех, кто был повышен после каникул. Платформа Cyber Sport Casino перешла в категорию "Кандидаты", принеся нам 30% чистого профита с учетом бонуса по плану 5% в сутки на 25 дней.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.